Беременность и роды

можно ли заниматься бурным сексом на ранних сроках беременности? Муж очень беспокоится

Я советую - нельзя. Секс может справоцировать отслойку, затем выкидыш. Я дважды ложилась в больницу после секса (6 и 12 недель) на сохранение с кровотечением. . Хотя врач всё время разрешала и не видела никаких осложнений. После больницы мы ведем "праведный" образ жизни уже 7 месяцев. А
Ирина Жаботинская
Лучший ответ
Беспокоится - значит, пусть притормаживает. Или проблема в Вас?)))
Если нет угрозы прерывания и врачом не прописан половой покой, заниматься сексом можно. Но не бурным. Без фанатизма, как грится.
Ир
Ирина
не на ранних не на поздних сроках бурный секс не рекомендуется
можно, если нет угрозы.
мой тоже все боялся поначалу. приходилось ему лекции читать о пользе половой жизни :)))))
Если срок совсем маленький то можно, Но если вас что либо беспокоит то лучше спокойный и аккуратный секс
Ольга Юферева
Можно и на ранних, и на поздних. Конечно если нет прямых противопоказаний типа угрозы выкидыша и пр.
Анна
Поберегитесь до 3 месяцев.
Ольга Жоркина
На совсем раннем сроке это делать не желательно. Да и вообще нужно делать осторожно ))))
Yuliya Kokhovets
смотря какой ранний срок, но лучше завязывайте с этим бурным сексом, это уже не секс бурный а трахоеб
Вспоминается анекдот! Девушка заходит в автобус и ворчит "Ну хоть бы кто нибудь уступил место беременной! " Один мужик ей" Так где ж ты беременная, живота же нет?! ". Она в ответ: " А вы что хотите чтобы через полчаса было видно?!?! "

В постеле себя начинайте ограничивать в середине второго триместра...
если нет никаких осложнений, то почему бы и нет!
Это может спровоцировать выкидыш! аккуратнее!!!