Беременность и роды

Забеременела, а карта в фитнес клуб еще не кончилась. Что теперь делать?

Сая Хаипова
Я писала заявление и мне заморозили ее на время беременности, попробуйте наверняка у вас есть такое в клубе. У нас тоже нет переоформления, менеджер сказал обратиться к управляющей, сегодня поеду и уверена нам помогут в этом вопросе.
Динара Сагинбаева
Лучший ответ
Сая Хаипова ой, такое мне в голову не приходило!! об-но попробую так поступить!!
подруге отдайте. как это нельзя, глупости.. вас же не просят с этой картой ПАСПОРТ предьявлять. пусть ходит вместо вас, какая разница. мы с подругами так делали
Akerke Beknazarova
Сая Хаипова в нашем клубе карту прикладыват к сканеру, и он на компе высвечивает фото. если не совпадает, попрут, как пить дать
аборт.
ну, не пропадать же карточке!
Лена М
Дарья Ефремова Елена))) я была под столом от Вашего комментария))
Сая Хаипова в чем радость гадости писать???
остается только либо подарить, либо переоформить!!!
А нельзя ее продлить? ? или походите занимайтесь для себя!!
ну коль дарить и переоформлять нельзя, тогда нужно забыть просто о нём!
пожалеть не карту, а своего будущего малыша.
продать или подарить подруге (может тоже забеременеет)
я думаю ребенок дороже
Nazira*) Zhanturganova
Поговорите с врачом (лучше спортивным врачом) и с Вашим тренером о том, какие нагрузки Вам не следует выполнять. Ну и пропускайте те упражнения, которые не желательны. Не вижу ничего плохого, если вы даже подарите свой абонимент кому-нибудь из друзей или подруг.
В)
Ванда )))
беременность - это не заболевание!
Дайте обьявление и продайте вам ее переоформят на другое имя, у меня знакомая так делала.
Ходите в бассейн только не в групповые, плавать для Вас сейчас самое то. Занимайтесь по собственной программе (посмотрите в инете зарядка для беременных). Расслабляйтесь и ловите эти самые сладкие моменты в ожидании чуда. Удачи Вам и МАЛЫШУ. Рада за Вас.
можно дальше заниматься, ты же только забеременела.
ее можно заморозить, при предъявлении справки о беременности.. . Вам она еще пригодится, после родов приводить себя в порядок!
Глупость какая. Вам то, что важней?
Сая Хаипова извиняюсь, мне что, теперь пластом лежать? все 9 мес? Просто по человечески интересно, что теперь делать, а не в том вопрос, что важно, а что нет...
маме подари
Altynai Zhumash
занимайтесь, но уменьшить нагрузку все же прийдется
выкинь нахрен