на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Беременность и роды
Немогу забеременеть больше года... боюсь бесплодие, к врачу сходить нет времени (((что делать..
Год это уже тревожно. Подсадить нужно. Удачи, у меня вся такая занятая супруга, в разных городах бизнес делаем.
Найти время ...и сходить к врачу....
Продолжать дальше ныть в ответах, коль времени нет.) )
Кто хочет детей - тот всегда найдёт время на врача. Тем более планирование ребёнка как раз с врача и начинают - обратились бы сразу год назад, то возможно уже бы родили.
Идите к платному врачу, они и по выходным и до поздна. Выхода нет, надо выяснить в чем причина, тобы не изводить себя догадками.
бояться дальше
если нет времени идти к врачу-значит не хотите.
тянуть дальше.. . раз времени нет...
значит не очень хотите, раз не нашли времени за год сходить к врачу...
Мы (с мужем) не могли забеременеть 4 года.. . не лечилась, т. к. знали, что у меня и у него все хорошо.... Просто всему свое время.. .
Не волнуйся.... А сейчас у нас замечательная дочь и через месяц ждем сыночка... .
Все ещё впереди !!!
А НА РЕБЕНКА БУДЕТ У ВАС ВРЕМЯ?
а вообще у нас не было детей 1,8 г, а потом родилась доча
на зачатие влияет также утомляемость обоих супругов, так что вам стоит найти время - для отдыха и для врача
Успокоиться и не заморачиваться!! ! =) мне ставили бесплодие, и этому бесплодию уже 3года, щас второго ждем. =) Первого 1,5года пытались, второй за пол года.
просто понять - нужен ребенок или нет, если нужен, то и время найдется на походы к врачу.. .
купите в аптеке тесты на овуляцию.. . ловите благоприятные дни для зачатия...
Ничего не делать!! !
А только секс, секс, секс! С любовью! И с огромной верой, что всё получится.
У многих так и получилось.
что делать.... ходить и дальше бояться.... а между тем у бесплодия разные степени есть....
не боись особо. нужно провериться конечно, может как то подлечиться если надо. у нас с женой не было детей год, хотя спали как положенно. сейчас 2 мальчика
Во первых нужно обратитя в спецелизированную клинику именно к врачу ГЕНЕКОЛОГУ-ЭНДОКРИНОЛОГУ. Я брала отпуск для проверке своего здоровья. Времени не много уйдет сдадите кровь на гормоны в разные дни цикла (2 раза ходить) , потом узи, сходить к терапевту на обычные анализы и сходить еще сдать мужу спермограмму. И все если у Вас все хорошо то только ждать... .
Конечно может быть еще трубный фактор и не совместимость, но это ужу отдельно проверяется ...
Вы сами отлветили себе на вопрос "к врачу сходить нет времени"
Только к врачу!! ! ну тест на овуляцию купи... попробуй... а так конеш только к врачу!!!!