Беременность и роды

Не могу забеременеть уже год,врачи говорят время и время..Подскажите что нибудь..

Врачи всегда так говорят, потому что год-это мало. Мой Вам совет: перестаньте об этом думать и беспокоиться. Радуйтесь жизни, побольше спите (во всех смыслах)))), съездите отдохнуть, действительно,
А вот проходимость труб проверить-очень хороший совет, я вот так пыталась, пыталась забеременеть, а потом внематочная...
Карлыгаш Омарова
Лучший ответ
секс, ЭКО, море.. . Что еще подсказать?
Юля Дугина
подруга уже 5 лет пытается - чего они только уже с мужем не делали - ничего не помогает...
Какие врачи? Участковый гинеколог? У них по нормам если беременность не наступает в течении 2 лет регулярной половой жизни, то тогда только считается семья бесплодной. Если не хотите ждать ещё год, обратитесь в приличный медцентр, или к хорошему гинекологу, сдайте анализы и вы и муж, обследуйтесь. А если уже через всё это прошли и с этим полный порядок, то тогда только ждать и постараться не думать о беременности. Тогда всё и случится само собой!
Переживай лет через 5.
Vikulichka_ Sug@tov@
надо искать причину. я 6 лет не могла забеременеть, дело оказалось в кисте которую почему то ни один врач не нашел. когда она лопнула прооперировали и через 3 месяца забеременела
Alma Suleimenova
Попейте чай с боровой маткой.
съездите на море и оторвитесь там по полной программе - нам помогло мгновенно :))
Я тоже год не могла... это не УЖЕ, а ЕЩЁ!!!Настройтесь на ПОЗИТИВ!!!!
Ольга Обухова
по телевизору рассказывали про Матрену московскую, одна женщина много лет не могла забеременеть, лечилась, куча операций, поехала в храм - все отлично! может это поможет?
Наташа Титова
странные врачи... понятно время... но причину они называют.. Вас проверяли на проходимость труб, скрытые инфекции?? ? А мужа? ? если нет, то о чем может идти речь....
Элла Браун
искусственное оплодотворение
всему свое время.. .
год - это ещё не много...
море, смена климата! желательно Сочи, там уникальный климат - горно-морской) оттуда многие детей "привозят")
проверься на ЗППП, проверь проходимость труб, сделай УЗИ, измеряй температуру базальную, строй график, определи когда у тебя созреет яйцеклетка. и пускай муж тоже проверится- сперму сдаст. купи фикус....