Беременность и роды
как можно забеременеть народными средствами? не могу забеременеть 5 лет?
Народное средство.. . Гм, дай подумать.. . А! Метод профессора Йохонссона из Швецции! Три раза в день трах-трах! Миллиардам людей помогает!
самое лучшее народное средство (давно уже) -врач специалист по этому вопросу.
народными средствами забеременеть очень сложно, лучше обратитесь к врачам, проверьте и себя и мужа
Калган-корень лечит бесплодие:
Настойку калган-корня пьют в течении двух-трех месяцев (примерно 50 капель в день - это почти полстопочки) . Хорошо нормализует овуляцию - это средство в народной медицине рекомендуется тем, кому не удается забеременеть. Применять при лечении бесплодия.
Бесплодие - народный рецепт алоэ с медом и маслом:
Народная медицина рекомендует срезать листья с 3-5-летнего алоэ, которое не поливали 7 дней, и положить в холодильник на 3 дня. После этого листья измельчить и залить медом и топленым маслом. Пропорции такие: 1 часть листьев алоэ; 6 частей меда; 6 частей топленого масла. Смесь хранить в холодильнике. Принимать 2 раза в день по 1 ст. ложке на 1 стакан горячего молока. Лечение проводить 2 месяца. Одновременно с алоэ пить отвар из семян подорожника: 1 ст. ложка семян на 400 г воды, кипятить 5-10 минут. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день. Подорожник пить тоже в течение двух месяцев. Применять при лечении бесплодия.
Настойка с белой акацией поможет при бесплодии - рецепт народной медицины:
10 г свежих цветков или 5 г высушенной коры на 10 г водки, настаивать в течение 10 дней. Принимать по 20-25 капель 3 раза в день в 1/2 рюмки воды за 30 минут до еды при бесплодии.
Молитва о благословленном зачатии
«Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь».
Молитва о благословленном зачатии
Может помочь смена партнера, только сами понимаете что это такое.
Пять лет- серьезный срок. Надо в центр планирования семьи к врачу репродуктологу. И провериться обоим.
вырости фикус, ухаживай за ним, лелей, люби, у меня подруга так далала родила, (или возми ребенка, потом забеременееш сама)
лучше в больнице определить причину, а потом уже лечить.
раз медицина уже бессильна, а ребеночка хочется только от любимого человека - обратитесь к бабульке
Не знаю как народными, я к в церковь ходила к Матроне .
Пару раз попросила у нее и через несколько месяцев результат "Мы вас поздравляем 7 недель!!! ".
В апреле будем мальчик. Я так долго ждала его!!!!
зверобой попей три раза и забеременеешь.
Размолоть семену ретки и каждый день размешать 2чайных ложек с 2 яйцом и пожарить на сливочном масле в течении 1месяца.
я после стресса забеременнела. а еще можно попробовать таблетки противозачат. попить и резко бросить. вдруг получится.
дай бог вам детишек