Беременность и роды

Не могу 2,5 года забеременить руки опустились жить не хочется=(

С детства мечтала найти мужа построить дом и иметь кучу детишек, а выходит что 2,5 года не могу забеременеть, из болезней болела только кандитом сейчас такая депрессия что больше некуда мне 20 лет с мужем живу 2,5 года вместе. Каждое утро просыпаюсь что у меня нет детей что только не пробовала ходила по врачам настраивалась на хорошее ничего не помогло=((((
Соберись, тряпка! У нас сын через 7 лет родился иэто замечательно, успели для себя пожить, зато потом все внимание ему, на бабушек не оставляли. Просто когда чего то очень хочется, то редко получается.
Ксения Иващенко
Лучший ответ
лежит тебе путь в Хабаровский край, Ванинский район, п. Тумнин "горячие ключи". курс лечения 15 суток, со всего мира едут,
Ирина Антонова
Вам только 20! О чем Вы? Все еще успеете! Я свою дочку 13 лет ждала! Успокойтесь, оставьте пока эту тему, у Вас на нервной почве может ничего не получаться, такое бывает. Попейте успокоительных, съездите вместе отдохнуть. Если православная, о сходите в храм, поговорите с батюшкой, попросите ребеночка у Феодоровской Божьей Матери, только пообещайте ей что-то за выполнение Вашей просьбы.
идите к врачу! да и вообще всем ВСЕГО 20 лет!
Рано вам еще детей иметь, раз от такого жить не хочется. Вы еще трудностей не видели.
Катя Коржова
Прям все перепробовали? Есть ведь такая штука, как "эффект отмены" - помогает забеременеть тем у кого не обнаружено физиологических проблем, но все же беременность не наступает, есть масса способов "поймать" овуляцию (самый надежный, на мой взгляд, метод измерения базальной температуры) , есть ЭКО в конце-концов и программы по которым его можно сделать бесплатно!! !
Часто проблема бывает в голове! Сами подумайте, какие тут дети, когда потенциальная мама вечно в стрессе и жить не хочет.. .
У тех способов, которые я описала выше есть огромный плюс: стоит только подумать, что теперь уж наверняка получится, расслабиться - и вуаля!! ! По статистике 15% женщин, планировавших сделать ЭКО, отказываются от этой затеии, поскольку в процессе подготовки беременюют самым естественным образом!!!))) )
Удачи!!!
ныть не надо. надо обоим хорошенько обследоваться, и мужу и вам. и можно воспользоваться ЭКО.
Нина Серветник
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Гуля Сабитова
В 20 лет нечего отчаиваться и опускать руки)) ) моя младшая сестра тоже 3 года лечилась-лечилась.. врачи сказали- все- на ЭКО только.... ничего- сама забеременела...
Всего 20 и уже руки опустила?? ? 2.5 года - не срок! Боритесь, ищите все возможные варианты, верьте и не сдавайтесь!
У нас знахарка одних лечила. Сырое яйцо каждый день нужно употреблять. Родили двойню...
вот из-за такого настроя и не получается.. .
Сама в абсолютно такой же ситуации была! А потом просто мысли дурные всякие отбросили, поехали в отпуск - отдохнули, расслабились и забеременели :)
Муженька на обследование, пусть сперму сдаст на анализ, делов пол часа.
а что врачи то говорят, я вот тоже не могу забеременеть, но мне врач назначил и узи, и анализы на гормоны, и мужа проверить надобно, вот собираемся.... тоже негатив закрадывается в мою голову, но я стараюсь побороть его, и вы держитесь, Вам только 20 лет....
Vera Ника
пройдите обследование! я вообще 8 лет не могла забеременеть, а вот сейчас жду второго малыша
Есть и плюсы. Зачем им мучения в этой стране.
20 лет? Жизнь только начинается! Значит Бог думает что вам еще рано. Потерпите до 25. Все будет. Всему свое время. Просто я считаю что 20-это еще очень рано
Aidai Aidarbekova
Из проверенных методов очень хорошо работает трансфер-фактор, моя подруга очень даже успешно забеременела и родила, хотя врачи вовсе ей шанса не давали: ) Правда, примерно полгода пили трансферы вместе с мужем, но результат просто очарователен! :) Можно проконсультироваться у врача, занимающегося трансферами, посмотреть информацию в офисе, там же прочитать рекомендательное письмо Минздрава для практикующих врачей по этому поводу.: )
И еще. Существует такая закономерность- чем больше чего-то боишься, тем больше это к себе притягиваешь. :)Вам нужно срочно чем-то отвлечься от этой идеи- пойти на курсы кошководства, начать шить, играть в поло, исследовать информацию о жизни на Марсе, - словом, нужен новый интерес! :)) Когда эта проблема перестанет быть для Вас единственной, все может измениться!
И посмотрите, был ли момент, когда Вы, возможно, неосознанно, сказали себе что-то о том, что у Вас будут сложности с тем, чтобы забеременеть, или кто-то сказал это Вам. Вспомните этот момент во всех подробностях и примите решение, что теперь это не так и теперь Вы спокойно сможете забеременеть, когда только захотите. :) И теперь это будет Вашей новой реальностью!
Вы сможете добиться любой поставленной цели, если будет намерение, я это знаю! :)
Будет желание- пишите!
мужа нужно проверить. если у обоих все ок, поменять климат или хотя бы регион на пару неделек или месяц
20 лет это не приговор.... Все получится.
обследуйтесь полностью и ты и муж! Это надо много сил, времени, и не мало денег! Но чтоб найти причину надо найти сначала хорошего врача! Мы тоже щас с мужем обследуемся! Я тоже сначала очень сильно переживала, а щас пока обследуемся вроде уже спокойней стала к этому относится! Будет все! Самое главное надеятся и верить!
Юлия Ковтун
что ж вы все так торопитесь? кто в 15, кто в 12. тебе всего 20. сходите к врачу. в центр планирования семьи, там вас обоих посмотрят и скажут в чем проблема. а так сидеть и кричать что жить не хочется каждый может. под лежачий камень вода не течет. действовать надо
найдите хорошую клинику, обследуйтесь. не опускайте руки используйте все возможные варианты))
20 лет!!!! вся жизнь впереди!!!! успокойтесь!!!! я прежде чем родила своего сына, 7 лет не могла забеременеть, поставили диагноз- бесплодие последней стадии.. . ничего, вон мое бесплодие 15 мая в армию идет.. . просто не пришло ваше время.. . придет, обязательно все получится...
есть люди которые 11 лет старались и не теряли надежды. и вот чудо все получилось крепкий и здоровый малышь
идите занимайте очередь в эко
Luda Kulikova