Беременность и роды
Не можем с мужем забеременеть уже 2,5 года.У меня были проблемы с щитовидкой.
Катюш отпусти эту ситуацию, дети от бога, не нужно ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ и ПЫТАТЬСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТИТЬ Вы своим напором пугаете будущего малыша, занимайтесь любовью и не думайте не о чем, малыш первый соскучится по маме с папой и не замедлит придти внезапно))) ) Дай Вам бог здоровья и счастья!
Юлия Саликова
Спасибо вам большое за понимание.
найдите хорошо врача гинеколога - эндокринолога. И обследуйтесь как следует. Мужа тоже. На гормоны сдай анализы. Выявите причину, устраните ее и все получится.
У нас тоже были проблемы. Через 5 лет беременность наступила.
Вас жаль, конечно! А особенно жаль вашего мужа! Что ж это он так, не может забеременеть-то?!
Идите в ближайший хороший медцентр. Обследуйтесь у гинеколога-эндокринолога.
и чтоу меня зоб нашли когда на учет пришла всатвать...
В репродукцию сходите. Вам и мужу анализы назначат и выяснят в чем причина. Не обязательно причина в женщине. Проверятся нужно совместно.
А на гармоны анализы сдавали? Мужа проверяли?
Юлия Саликова
Я сдавала. У меня все в норме: и женские,и щитовидные. Муж еще нет. Врач сказал,что ему сначала спермограмму нужно сдать,а потом на гормоны.Вот на днях собираемся.
Ну, конечно. Сходите к врачу, и сдайте анализы (на бесплодие в том числе) вместе с мужем. Будете знать причину - больше вероятности добиться желаемого. Хотя мои родители 7 лет меня делали. Хотя оба здоровы были и никаких абортов, ничего подобного. Но родили же!! ! Так что не вешать нос, вперед и с песней к врачу!!!! И всего вам наилучшего!
Муж тоже хочет забеременеть?
муж плохо старается!!
У нас тоже никак не получается примерно 1,5 года... ходила в женскую консультацию: сначала нашли уреаплазму, отсюда и эндометрит - полечилась. Врач сказал "можете планировать, обычно за три месяца после лечения все получается"...но я человек мнительный, сходила еще раз на УЗИ - с яичниками проблемы. Но буквально вчера я пошлва уже не в женскую консультацию, а к частному врачу. , отношение совсем другое, она мне все объяснила что к чему... прописала уколы магнезии, также в течении трех циклов принимать дюфастон... и травку спорыша пить... не знаю конечно к какому итогу мы подойдем, но думаю врач знает, что прописывает.... Мои попытки пока только такие - бегаю по больницам ((((((