Беременность и роды

Подскажите не можем с мужем забеременеть.

Проверялись он и я, здоровы, сдавали анализы здоровы, проблем врачи не видят. И дни овуляции просчитывали, и каждый день пробовали. все напрасно. посоветуйте как можно забеременеть, ?
Алла Шульц
Алла Шульц
120
купите тест на овуляцию-и все получиться!!!!
Татьяна Цема
Татьяна Цема
5 439
Лучший ответ
Витамин Е принимать.
ВШ
Вика Шишкина
69 948
Не совмещаетесь видимо, бывает такое.
Начнем с того, что мужу забеременеть так и не удастся, как бы вы ни старались.

Но чтобы у вас двоих всё получилось можно попробовать следующие варианты:
- сделать упор не на частоту секса, а наоборот - сделать более длительное воздержание, продолжительностью на ваш вкус;
- сделать упор на совместное достижение оргазма;
- сделать упор на позы с максимальным по глубине проникновением.

А конкретно Вам необходимо уточнить у врачей возможные аномалии по расположению внутренних половых органов.

(Это, конечно, интимная подробность, но мне пришлось "мучаться" 10 лет в поисках именно той комбинации, которая привела к успеху, когда его уже не ждали ;))

И обязательно надо задуматься над ответом мудреца, который любит уют. Некоторым ещё рано иметь детей, даже если хочется. Когда будет нужно, дети обязательно появятся.
Катя Шилова
Катя Шилова
69 503
Главное, не пейте гормональных, и других препаратов, ничего кроме витамина е. Все получится, просто бывайте чаще на свежем воздухе, не нервничайте и все получится. У нас с мужем тоже не получалось, здоровы оба, а потом через три года раз и получилось.
моя мать 13 лет жила не имела детей потом родила меня в 39 и брата в 44 нужно успокоиться и забыть выключить мозг жить гулять и поехать отдыхать...
Мне помогло иглоукалывание... .
Потом.... я очень верила, 6 лет бесплодия... молилась, ходила по св. местам.... матрона, зачатский переулок, федоровская божья матерь.... все получилось.
а мужу то зачем беременнеть?
здесь не подсказки нужны а побольше спермы у тебя в вагине!
Елена Ивина
Елена Ивина
21 373
никак. Детей дает Бог.
Светик Галаган
Светик Галаган
15 509
У вас обоих?
#|Apologizer |#
#|Apologizer |#
14 772
Тест на совместимость сделайте. А вообще все индивидуально, у нас три года не получалось (хотя оба здоровы)
часто такое случается.... попейтесь вы дюфастон он помогает... на нём многие беременеют.... сделайте узи.... может у вас слишком много индометрии это тоже может быть проблемой
Динна Кос
Динна Кос
6 326
даже он?
а к генетику ходили? может быть генетическая несовместимость. а еще скорей всего, вы просто на этом зациклены, поэтому у организма и не получается. постарайтесь не думать об этом вообще пару месяцев. У нас так у знакомых было. 4 года не было детей, лечились, а им говорили, что все ок. Потом бабушка жены друга собрала их вещи отправила на 2 месяца в деревню. они отпуска взяли и там жили. Мелкоте их уже 7 лет. Даже почитайте, неокторые, когда не могут родить, но все в порядке, если решают взять ребенка из приюта, то после того как ребеносек у них поселится, перестают думать об этой проблеме и вскоре девушки беременнеют. Поэтому лучший совет-это отдых от вреачей. на крайний случай можно сделать искусственное оплодотворение. еще девушке нельзя сидеть на диетах и активно заниматься спортом. организм должен быть отдохнувшим. Так что удачи )))))))))))))
L(
Liza (((
1 597
надо наплювать и заниматься этим когда вздумается ...чем больше хочешь тем меньше получается
Каждый день не надо, не успевают созревать спермотозоиды, через 2 дня. Да и если очень зациклены на этом тоже плохо, займитесь чем нибудь, отвлекитесь. Сами тоже не сразу смогли. Удачи, и здоровых детишек.
Светлана Арис
Светлана Арис
1 151
попроси помощи у соседа. я в свое время так и сделала.
Ruh_Kz
Ruh_Kz
507
У моих многих знакомых дети получались. Когда они были в отпусках. в других городах. Одна пара немогли забеременить поехали в Кисловодск отдыхать и там забеременела. Захотели второго не получалось потом опять уехали в Кисловодск и все получилось. Попробуйте вместе куда нибудь поехать отдыхать и попробуйте может и получиться
Ну муж точно не сможет.
Попробуйте заняться сексом)
и у нас также, но мы уже не пытаемся, может рано нам еще... я считаю, что если не думать потом само счастье неожиданно прийдет, удачи!
верить в лучшее надеятся и ждать. сходить в церковь ребенок дар божий попросите хорошо и вам ответит. ну а насчет здоровья то на гормоны сдавали? они нами рулят.

Похожие вопросы