Желание иметь ребенка определенного пола - фактор риска по неврозам будущего ребенка, причем неважно, будет ли ребенок соответствовать Вашим ожиданиям.
На Ваш вопрос - нет таких периодов.
Если что - милости просим на профилактику.
vmeste-navsegda.ru
Беременность и роды
Подскажите из личного опыта,как забеременеть девочкой?Мальчик уже есть..у мужа от пред.брака мальчики..
никак, это нельзя предугадать (неужели еще остались дремучие люди на свете, которые верят, что возможно рассчитать пол ребенка???! ) все этти таблицы, которые предлагают многие- это просто лотерея, попадет-не попадет. я своих детей проверял, когда они уже родились, так, ради любопытства, и получилось, что дочка должна была родиться мальчиком, а сын- девочкой...
http://forumok.ru/who.html 2 таблицы-посчитайте
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Женские спермапозоиды (х) очень мудление и долгожевущие, а муржзкие наобород.
Так вот если половой акт происходит за 3 дня до овуляции, то полюбому будет девочка так как муржские спермотозоиды (у) прибывают к цели раньше, а яйцеклетка ещё не готова и они у мерают, а женские медлено и уверено дойдя до свеей цели какраз встречают яйцеклетку и оплодотворяют её, но если не угадать время овуляции то муржские сперматозоиды могут очень быстро справится.
(я это недавно )Не знаю правда ли но мы с мужем решили проверить ( сынок у нас есть дочку хотим) Через пиру недель надеюсь на УЗИ узнаем.
Желаю вам ДОЧКИ!!!
ну женщина, милая.. это же не кофточка в магазине. хочу зеленую, хочу красную.. это уж как господь даст.
обычно рождение предрасположено мужской стороной, как более генетически сильно выраженной, хотя существеут японская методика по дате зачатия и по потребляемым продуктам после него, можете попробовать
Удачи
только через ЭКО, либо усыновить девочку.
женщины вы же себе рожаете детей!! ! раз он бросил своих мальчиков где гарантия что он с вами так не поступит
мне товарищь охраник говорил: что какойто календарь есть или типа того и там в определеный день нужно за беременить эфект 80-90%.
проверено и доказано.