Беременность и роды

Подскажите из личного опыта,как забеременеть девочкой?Мальчик уже есть..у мужа от пред.брака мальчики..

Тоня Месяц
Желание иметь ребенка определенного пола - фактор риска по неврозам будущего ребенка, причем неважно, будет ли ребенок соответствовать Вашим ожиданиям.
На Ваш вопрос - нет таких периодов.
Если что - милости просим на профилактику.
vmeste-navsegda.ru
Гульдана Макул
Лучший ответ
никак, это нельзя предугадать (неужели еще остались дремучие люди на свете, которые верят, что возможно рассчитать пол ребенка???! ) все этти таблицы, которые предлагают многие- это просто лотерея, попадет-не попадет. я своих детей проверял, когда они уже родились, так, ради любопытства, и получилось, что дочка должна была родиться мальчиком, а сын- девочкой...
http://forumok.ru/who.html 2 таблицы-посчитайте
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Женские спермапозоиды (х) очень мудление и долгожевущие, а муржзкие наобород.
Так вот если половой акт происходит за 3 дня до овуляции, то полюбому будет девочка так как муржские спермотозоиды (у) прибывают к цели раньше, а яйцеклетка ещё не готова и они у мерают, а женские медлено и уверено дойдя до свеей цели какраз встречают яйцеклетку и оплодотворяют её, но если не угадать время овуляции то муржские сперматозоиды могут очень быстро справится.
(я это недавно )Не знаю правда ли но мы с мужем решили проверить ( сынок у нас есть дочку хотим) Через пиру недель надеюсь на УЗИ узнаем.
Желаю вам ДОЧКИ!!!
ну женщина, милая.. это же не кофточка в магазине. хочу зеленую, хочу красную.. это уж как господь даст.
обычно рождение предрасположено мужской стороной, как более генетически сильно выраженной, хотя существеут японская методика по дате зачатия и по потребляемым продуктам после него, можете попробовать
Удачи
только через ЭКО, либо усыновить девочку.
женщины вы же себе рожаете детей!! ! раз он бросил своих мальчиков где гарантия что он с вами так не поступит
U1
Uza 10775
мне товарищь охраник говорил: что какойто календарь есть или типа того и там в определеный день нужно за беременить эфект 80-90%.
проверено и доказано.
Tanya Mackevish