Беременность и роды
девочки подскажите из личного опыта +++
вот уже 10 мес. как родила и 5 мес. как возобновились месячные, но они стали не регулярными, а вот после первых родов критические дни были как часы, цикл был ровно 28 дней, а сейчас то 32, то 35 дней((( у врачей была, сказали все ок, все само восстановится, но ничего так и не восстановилось(( у кого такое было? что делали? думаю может Ременс попринимать? что скажите?
Самолечением не заниматься! ТАК скажу. Пущай этот вопрос гинеколог решает!
Не порите горячку.
Привет, Виктория! 10 месяцев! Как быстро растёт деточка!
В вопросе я тбе не советчик, ещё не начались у меня. Просто рада тебя видеть:)
Маланчук Людмила
привет, привет!!!
ДА рано еще, про ременс думать.. . у меня мес. начались спустя 7 мес. после родов и еще досих пор восстанавливается бывает вообще через месяц идут.... хотя уже времени достаточно прошло, врач говорит, что все норм.. . УЗИ тоже говорит что все норм...
и у меня цикл сбился. идёт раз в 4 месяца)))
Грудью кормите?
Маланчук Людмила
уже 5 мес. как нет!
привет:)) )
у меня с первого месяца после родов пошли, уже 4й месяц и тоже то 25, то 30, то 32..
а до родов было как по часам 25 дней ровненько!
я думаю не спеши, мне врач говорила что год-полтора у женщин могут быть сбои - и это нормально"
Просто у вас гормональный сбой. У меня после родов через 3 месяца пришли месячные. 3 месяца шли как часы. А потом начались задержки по 1,5-2 месяца. Был гормональный сбой.
Маланчук Людмила
и что вы делали?
Ну и что. мне в 22 года цикл искуственно сделали 35 дневным. чтобы не соврать. дупустим. в июне 1 числа. в июле -7-8. а в августе-13-14 и т. д. , и только так я смогла забеременеть. а до этого были постоянные кровотечения. цикл и по сей день такой
Мне Циклодинон врач рекомендовала.
Я Вам посоветую не заниматься самолечением-Ременс пить без назначения врача ненужно. Может "аукнуться" потом, лет через 5-10. Вы ведь не уверены, что Вам необходимо принимать это лекарство? . Лучше сходите к другому врачу. Допустим, не из своей ЖК, а в платную. Просто на консультацию. Потратите 800 руб. (Москва-консультация гинеколога) , но будете иметь мнение независимого человека.
Такая же история. Ременс не принимайте без рекомендаций врача, если кормите грудью. Если на ИВ, то можно пропить.
Не паникуйте, еще слишком мало времени прошло. Не занимайтесь самолечением, а то наживете себе реальных проблем
Ременс противопоказан кормящим. Если не кормите, то можно и попить.
У меня наоборот после родов месяца с 4 наладилось и как часы, а до этого могли по 2 месяца не идти, потом идти. А вообще женский организм после беременности восстанавливается лишь через 3 года. Так что рано паниковать! Хорошо хоть вообще идут. У невестки малышу уже 1г3мес и до сих пор нет.
все ок это бывает не парьса