Беременность и роды

Уважаемые мамочки, подскажите с личного опыта

Месячные должны наступить 6-7 числа, но вот примерно уже 3 дня как то странно тянет живот внизу, раньше болел за 2 дня, и прострелы в спине. Может быть это беременность?
Может быть и беременность. По крайней мере признаки похожи если конечно не таскали тяжести.... Сделайте тест и сразу к врачу для перестраховки.... Просто по этим признакам может быть выкидыш у меня такое было 7 дней задержки а потом пришли с камочками обратилась к врачу сказали был произвольный выкидыш....
Лили *легостаева
Лучший ответ
тяжёлое не поднимала или может застудилась - сейчас похолодало
Яна)))
уже можно делать тест, он продается круглосуточной аптеке хоть сейчас. если не терпится
Надежда Россия
на тесты на беременность дефицита нет.. .
а мы не гадалки...))
советую тест купить, а если не бер-ть, то обратитесь к врачу
Ну неужели Вам до такой степени наплевать на себя что вы спрашиваете НАС?

Ну сделайте Вы тест - что гадать. . поймите бывает совершенно бессимптомная беременность
Я вот вообще ходила до 18 недель и даже не знала. . тоже думала что нарушение менструального цикла и т. д и т. п пока не ВЫРОС животик)) ) а потом решила тест сделать и вуаля! две полосочки)) )

Так что не тяните сходите к врачу, сделайте тест, сдайте кровь ,, узи..
Мария Цедрик
А может просто застудились или почки. Может перемена погоды сказывается. Если будет задержка сделайте тест. Пока вообще невозможно о чём-либо говорить.
да нет.... живот не тянет при берем на этом сроке
вряд ли это беременность.
да может.
Лучше всего сделай тест или сходи к врачу, а так прямо и не скажишь