Беременность и роды

Подскажите по личному опыту?

делала тест на беременость первый был какой-то не понятный одна яркая другаябледная почти белая, но видно хорошо, второй одна полоска, после ПА прошло 6 дней, может просто ещё рано?
врачи рекомендуют делать тест на беременность не раньше 3 недель после предполагаемой овуляции, утром, вставши с послели, когда уровень гормонов на максимуме, в среднюю порцию мочи из потока окунуть тест. Еще можно померить БТ (базальную температуру) . Вообще уровень ХГЧ определят по анализу крови. Любой тест и анализ лучше делать только после задержки, т. к. может быть ложно положительный или ложно отрицательный результат. Обычно нервов не хватает, и тесты начинаешь делать еще до задержки. У некоторых даже все получается и тесты дают положительный ответ. Лучше дождить ПДМ, а там видно будет, есть ли вообще необходимость в тесте или нет.
Яна Богачева
Лучший ответ
конечно, рано.. начинайте иделать тесты с третьего дня задержки.
Похоже, что даже ПА еще рано, раз в полосках разобраться не можешь !!!
беременность возможна, но еще рано говорить об этом с полной уверенностью.
очень рано! подождите до зпдержки. хотя бы недели 3 должно пройти после ПА! а вообще вторая бледная полоска - это беременность. у меня так показывал
рановато конечно, но даже слабая полоска означает что беременность есть)
даже если вторая полоска ну очень сильно бледная, значит беременность есть ну сколько можно уже ааа
Людмила ...
у меня так же тест показывал на 2 неделе после зачатия) а потом на 3 неделе уже четкая вторая полоска была.
Если вторая полоска видна, даже если еле ели видна все равно беременность есть ОДНОЗНАЧНО!!!!
Это может означать маленький срок, попробуйте сделать через недельку
Camaleon Camaleon