Беременность и роды

Помогите с выбором коляски Geoby. Какая лучше на ваш взгляд? Может еще, что присоветуете из личного опыта?

Geoby C703H (трансформер)

Вес коляски: 22 кг
http://www.goodbaby.ru/index.php/universalnye-kolyaski/c703h/novobaby_flypage.tpl.html

Geoby C706 (Baby) (два в одном)

Вес коляски: 18,5 кг
http://www.goodbaby.ru/index.php/universalnye-kolyaski/c706-baby/novobaby_flypage.tpl.html

Коляски похожие.. .
Подбирали из условий, что ребенок осенний, т. е. планируется катать в самую неприятную погоду снег, дождь, ветер, по нечищенным дорогам, словом, вездеход нужен. Просторные обе, обе высокие (под мой рост как раз) . Вес смущает, очень сильно.. .он у обеих приличный
А какими критериями руководствовались вы при выборе транспорта для своих деток?
Я 15-вую коляску не могла на улицу вытащить....)) ) Поэтому даже не представляю как можно 18 или вообще 22 кг катать...)) ) В любом случае вторая веселее первой.)
Наталья Ботникова
Лучший ответ
возьмите отдельно зиму, отдельно лето. С этим трансформером одна маета.
ппц. не взяла бы такую. я уже избавилась от 18 кг. знаю о чем говорю.
у меня джоби прогулка. .
нащет люльки не посоветую так как не знаю, у меня была x-lander очень удобная.. я довольна покупкой

а вес коляски смотрю у вас 18,5 многовато на мой взляд, если конечно у вас лифт есть, то без проблем)) ) а мне в руках на 5й было подымать
Ирина Арбузова
у меня коляска трансформер geoby осталась от сына, куплена 8 лет назад, ребенка жду осеннего, коляска хоть и тяжеловатая, но неубиваемая, в ней отъездили мой сын, племянник и племянница, теперь зиму сами в ней покатаемся, а в лето - прогулка, т. к. она значительно легче, а трансформер - на дачу. Для меня критерий - проходимость коляски и удобство люльки, хотя предполагаю, что зимой нет необходимости покорять сугробы и морозы, можно погулять и на балконе и на лоджии.
Ольга Жданова На счет балкона я с вами согласна. Выйти то всё равно придется, не быть же затворниками, плюс прививки там всякие, наверное как раз на зиму попадут.
Для примера, у нас эта зима была очень хорошей - не морозной, но снежной, и комунальщики что-то забили на уборку совсем, мне так мамочек жалко было, когда они сугробы бороздили. Теперь вот тоже готовлюсь к сугробам морально.
ни одну не выбрала бы. Они тяжелые!!!! Они ахренеть, какие тяжелые!! ! А там же еще ребенок будет.. . это 18 кг+ 5 кг+ одежда 1.5 кг, а конверт теплый... а по снегу тяжело ехать !!!
я бы первый вариант выбрала. но дела такое. на вкус и цвет товарищей нет:)
Рыжая Рыжинка
я выбирала, что бы была полегче... я знала что мне придется тягать ее с 5 и на 5 этаж. так что ищите легкую. сейчас их намного больше чем раньше
Gullola Muhammadjonova
а почему именно этой фирмы? забудьте про название и смотрите на удобство. я взяла коляску 10 кг весом, удобную, с сумкой и всеми причендалами, и то сейчас тяжёлой кажется. забудьте про фирмы и выберите практичную
Аня Горюнова
Ольга Жданова Двое знакомых уже "сватают".
Одни уже откатались в трансформере год назад. Другие пока довольны таким же трансформером, но у них опыт летний.
Что примечательно, у одних 2-й этаж, у других 1-й, а мне то на 3-й надо, это уже сложнее
мне такие коляски вообще не нравятся... .
маритта лучше на мой взгляд
M)
Moldir )))
главное чтобы у коляски были большие колеса и она была легкой.
только не трансфрмер--ужасная коляска
Ольга Жданова Поделитесь пожалуйста, в чем заключался ужас. По тому, что хочется знать мнения бывалых родителей.
Вы вообще негативно настроены против трансформеров или против Геоби?
Нина Борисовна Каретникова именно против трансформеров,т.к. они тяжелые...а против этой фирмы я ничего не имею против)))
У трансформера маленькая люлька! ! Для осенне-зимнего ребенка не подходит, т. к. надо ребеночка тепло одеть и еще конверт меховой на зиму запихнуть. Лучше брать 2 в 1 или 3 в 1. Я собираюсь брать ТАКО КАПТИВА. Для меня главный критерий был: надежность и крепость, проходимость по слякости и снегу, а так же длина и ширина люльки, т. к. катать зимой.
Сначала отказывалась от ТАКО, думала просто бренд, но вещь того стоит, люлька хорошо сделана, нигде не сможет поддуть.