Беременность и роды

Рожу в сентябре, вот подобрала на выбор 2 колясочки, какая посимпатичнее на ваш взгляд

Обе 2 в 1, функции в принципе одинаковые и вес большой там и там. Первая TAKO BUENO люлька там побольше, вторая NAVINGTON CARAVEL

Поздравляю! А мы с женой будем в октябре рожать))) ) Мне первая больше понравилась) Здорового малыша и успехов))))
Елена Сокова
Лучший ответ
мне 1-я понравилась... люлька поглубже.. . а на зиму, это самое то
Мне первая понравилась.
первая поинтереснее будет:)
Наталья 232
Первая лучше.
ну честно сказать, мне вообще не нравились вот с такими огромнейшими колесами коляски
так что я бы никакую не выбрала)
но так-то вроде первая посимпатичнее выглядит...
Марина Режко
Лучше первая, у меня Тако
Елена Белова
Первая внешне мне не нравится, смотрится дешевле, как переносить люльку - не пойму, у второй есть ручка для переноски (у меня так же было) . Потом, родительскую сумку удобнее носить на плече, а не в руке, как в случае с первой коляской. Но у первой коляски есть возможность лучше закрыть малыша от ветра и посторонних глаз (надо сказать, что я никогда этого не делала) . В общем, я за вторую.
Руслана Стецко
первая лучше
Юлия !!!
Обе хороши!
Татьяна Ткачук
У которой надежнее, прочнее колесная система, ту и бери. Пусть муж оценит. Остальное ерунда все.
Алия Лисичкина
Первая..)) ) У нее цвет какао. . приятная такая
Я коричневыйцвет для ребенка вообще не люблю, но первый цвет мне нравится. А во второй корзина понравилась больше, не люблю металлические корзины, они часто тарахтят и вес коляске придают. Во второй корзина вроде тканевая.
А колеса у обеих очень хорошие!
по сути одинаковые.. .
вы рожаете осенью, а не весной/летом - значит большой размер люльки вам вообще не дался (не важен)
Я бы обратила внимание которая меньше продувается
У первой не видно тормоза =(
У второй не понятно есть ли окошко в козырьке - он удобен, когда солнышко пригреет
Стоит обратить внимание достаточно ли твердая поверхность дна люльки - это довольно важно.
первый вариант мне больше нравится
Мне то же первая !!!Удачи Вам.
Первая
Xatuna Chagunava
а я тащусь от зиппи тутис
обе классные. Удобнее где люлька больше конечно. Но вот сумка удобнее у второй коляски, в поликлинику ходить, через плечо повесил и все. Первую сумку же только в руках носить. Или там есть ремни длинные?
Мне первая больше нравится, клёвая!!!
мне первая больше симпатизирует=)
бери с люлькой побольше. . в зиму же гулять будешь...
мне фирма тако очень нравится)))
коричневая с сумкой очень удобная особенно когда ходишь с малышом в детскую поликлинику, все положишь...
Алена Енсебаева Они обе коричневые и с сумкой, какая вам больше нравится? ))
первая
Первая лучше )
Симпатичней первая.
вторая больше по вкусу, просто и со вкусом
?elena? ???
первая
TAKO BUENO стильно смотрится. Вторая простенькая.
Dilyara ..........
Первая лучше круче и современней!!!
Первая выглядит лучше. Но надо смотреть по удобству, покатать самой вживую. Хотя по моей практике лучше покупать люльку, а потом хорошую прогулку, чем 2 в 1. Был у нас трансформер неудобно и тяжело. Поменяли 3 коляски, потом купили прогулку Maclaren, очень довольна. Будет второй трансформер низачто не возьму..
Первая =)
Олеся К
а мне вторая больше нравится
Tatashka Tatashka