Беременность и роды

Мамы, на ваш взгляд и опыт, такие распашонки удобны?

папе можно ответить?
спасибо!
на мой взгляд удобнее трикотаж.. . комбезами лучше.. .
он тянется и сидит плотнее.. . одевать легче...
Светлана Василенко
Лучший ответ
да ну....
В самый раз... намного удобнее костюмов, которые больше самого ребёнка. Успеется еще, костюмы поносить. а такое бельё идеально для новорожденного.
Нет. Их только складывать удобно.
Удобнее всего бодики или трикотажные комбинезончики.
Елена
Только если до подбородка в пелёнки замотать. Лучше всего комбинезончики--очень удобно!
Виола
не удобно вообще, у меня были бодики, которые полностью раскрывались и на кнопках, очень удобно и в костюм потом, а такими даже не пользовалась
Нет, это ужас. На кнопках ГОРАЗДО удобнее.
у меня такие были, так и не поняла зачем это жуткое неудобство придумали
Галина Буряк
Совершенно нет ( Все это комкается, задирается, очень неудобно.
Я не пользовалась такими....
Летом в них очень удобно было.

Эти распашонки одевают, когда пеленают, либо под кофточки поддевают.
нет. вообще не понимаю зачем они.
Злата Гилёва
вообще хрень какая то если честно, но уменя тож тако было - пару штучек
НЕТ!!!! Нах они вообще сделаны неизвестно...
Сейчас полно распашоннок с заклепочкой на плечике они гораздо удобнее
да, вполне, на первое время
У меня все дети родились крупными
и нам в этих распошонках было
неудобно.. .
Под утро ребенок всегда полуголеньний...
их проще и удобнее снимать, чем те же боди
Эти - неудобны! Такие использовались, когда детей пеленали без памперсов.
Удобны - трикотажные кофточки, бодики и кобинезончики.
Оксана Рудковська это месяца на два - три...
Галина Щербинина а в таких швы натирают кожу,особенно пупочек когда не зажил..
для меня очень удобны
Алия Муханова
вообще ужас
папе нравится, потому что легко одевать. а мне нет, малыш считай раздетый.
Alexandra Viktorovna
нам подходили только бодики.

Мы были худенькими.. У нас даже памперс№1 слетал ((( поэтому бодик и пампер придерживал и не задирался.
Жанна Югатова
мы, да и вы в них выросли
у меня лежат такие пару штук, не разу даже не пыталась одевать, с одной кнопочкой на плече тоже не удобные, если только под пелёнки, для меня самые удобные распашонки на двух кнопочках либо на одной с запахом, а вообще лучше кофточки....
Уж сколько у меня их было, ни разу не одевала. . Предпочитаю, что бы застегивалось.
неудобно
Я сейчас такими пользуюсь, я их одеваю под кофточку, которая на кнопочках, чтоб малышке тепло было, нам только 16 дней)
Идеальный вариант для пеленания, к ним еще тоненькие х/б ползунки и в пеленочку, прям- муа!
А если вы противник пеленания- то конечно совершенно не логично использование распашонок.
Не одна распашонка не удобна, ребёнок раздетый в них, а задом наперёд тоже не удобно одевать. Намного практичнее легкие х. б. кофточки с кнопочками.
я пеленала первый месяц без памперсов. удобно. позже ребенок двигаться больше начинает и выпутвается из этих распашонок, у меня в 2 мес просыпался в кроватке и сам раздевался (зато занят был минут на 10 делом )
Совершенно не удобно.
удобней с кнопочками на плечиках. эти разъезжаются на пузике.
в моем детсве такие были.
Снимать то проще, а вот заправлять заколебешься, блин! Пару раз одела и на клепках стали одевать. Красота!!!!
Natali Sajina
Мы до 2 месяцев пеленались, а потом стали одевать распашонки на кнопках. Эти страшные и неудобные.