Беременность и роды

Если кого-то достала, то сорри)))) Но надо определяться)))) Что из этого на ваш взгляд комфортнее?

Очень понравилась первая коляска: она элегантна, удобна, основательна.
Галина Бабушкина
Лучший ответ
первая
Присоединяюсь к мнению Мерлин Ярмак. Она абсолютно права. Мне тоже есть с чем сравнить. Но я теперь фанат трехколесных. Я ни разу не видела, чтобы у кого-то они переворачивались, но маневренность действительно значительно лучше четырехколесных. Так что третья однозначно!
первая гораздо лучше.
Они все очень тяжёлые и громоздкие - не в каждом магазине развернуться, не в каждый лифт войти. Про то, чтобы поднять сие сообружение (особенно с ребёнком внутри) хоть на пару ступенек, не то что этажей, и подумать страшно...
Первая комфортнее, вторая и третья более манёвренные, но третья менее всего устойчива для опрокидывания.
На мой взгляд-ни одна. Но если выбирать только из этих-то первая, хоть вид человеческий имеет.
Нина Павлова
первая
Дурия Хизирова
а мне больше третья понравилась
А три в одной не рассматриваете?
Мне нравится первая!!!
Да возьмите лучше обычную люльку для новорожденного пег-переговскую. первый вариант -классный, но там в комплекте прогулочный блок, а он честно -не нужен, лучше отдельно прогулочную купить, судя по вариантам -деньги не вопрос, так и купите лучше 2 отдельные коляски, чем 2 или 3 в одном)) )
Из всех вариантов -вторая низковата, а после родов ну очень тяжеловато нагибаться, лучше повыше, да и в первом варианте самая большая и глубокая корзина, если ребенок должен родится в июле, а живете вы в Москве (насколько я поняла) , то зимой малышу будет месяцев 5-6, сидеть он еще не будет уметь, а в зимнем комбезе будет довольно-таки объемный, и ему будет тесновато в третьей коляске, а может и вообще туда не влезть. Последний варинат очень удобен на ровном асфальте, да и управлять придется двумя руками, а вот первый-классический вариант можно будет просто одной рукой везти. Второй вариант скорее всего самый компактный и легко складывается - в любой багажник влезет. решайте сами -что для вас главное)))
Я за третий вариант. Очень удобная, у меня была похожая, толь ко фирма другая.
Этой зимой, она практически спасла жизнь нашего малыша. На светофоре урод пошел на обгон, я вывернула только благодаря поворотному колесу. Да и так очень удобная и комфортная коляска.
Проблем не с заездом на бордюр не было. Зимой то же все ОК.
Никитина Ольга
1 и 3
Юлия Ткаченко
третия нра!
я в первую прям влюбилась))))) ) вторая вообще убогая....
Инна Косован Эта "убогая" стоит 40 тысяч...Далеко не каждый может себе ее позволить...
первая колеса хорошие, типа второй и третьей были, года 1.5 и в мусорку
первая.
Первая и третья.
мне первая нравится, у меня почти такая же была...
первая самая лучшая и удобная, вторая колёски передние плохие, зимой не проехать, третья трёх колёска, терпеть их не могу, как тачки выглядят и переворачиваются!
Leiii Khan
нет, совсем не достала) прект на то и создан что спрашивать) )
а на мой взгляд третья лучше)
Первая и третья похожи и лучше чем вторая.
мне очень понравилась 3
Мне первая нравиться.
Первое, колеса большие и для малыша места больше
помоему 3, она с резиночкой ка крыши) ) мне кажется ет удобнее, или первая, но 2 помоему низковата
..сабина ))
первая лучше всех
первая
•°Nakosya °•
первая - супер)
А мне сложно о комфорте говорить по фото.. . Нравится первая.
первая, там еще должно быть для сидения. У наших соседей такая
Мне первая нравится)) ) Вроде удобная!!! 1
Елена Хилько
Я бы советовала Quinny Freestyle + Dreami
Liliy Shestakova
третий вариант. у меня такая была только черно белая. хотя мои знакомые хвалили еще первый вариант.
Юлия Моглоева у вас не было проблем с передним колесом? зимой например или при заезде на бордюр?
Первая.

Важный момент, что бы коляска не была тяжелая. Это будет мучение.
первая
3-я клевая, а, вообще, внутри не была, наверняка сказать не могу
Лариса ***
Первая классная. Интересно, сколько стоит?
* Alina *
Юлия Моглоева около 36000, только продается вместе с прогулкой, а она высокая слишком на мой взгляд
мне нижняя нравится!
У меня первая. тока цвета голубого.. .
я в восторге от нее!!!!