Беременность и роды

Вы покупали гель для обезбаливания при прорезывании зубов?Какой? Как на ваш взгляд, обезболило ли хоть немного?

Я купила Дентол 7,5% беби. Намазала на ночь, посмотрю как будет спать
Лю З
да он помагает но на некоторое время! и им часто нельзя мазать
*маринчик=) Васильева;-)
Лучший ответ
Именно этот и покупала... помогает, но ненадолго....
калгель, помогало, но если очень сильная боль - то ничего, никакого эффекта, часами катался по кровати и плакал ( а от камистада - аллергия началась
Нет, гели не помогали. Дентокинд очень помогал.
Попова Яна
покупала Камистад, но он ненадолго замораживает и все
Юлия Мамонтова
дентинокс
Анна Цветкова
нам помогал калель.
Был и Калгель и Дентинокс, больше облегчал Калгель. Ещё стоматолог мне посоветовала хороший гель, но сейчас не скажу названия, записано в карте. По моему Мундизал.
Анфиса Суетина
Мы брали бэби доктор первые зубки. Супер!!!
Как и Вы покупали и использовали Дентол. Доча смогла поспать и нам дать немного выспатся. Им не злоупотребляла а пользовалась в крайней нужде. Помог.
Я брала Калгель ...не очень ...и больше 6 раз в сутки им пользоваться не рекомендуется ...
Говорят - Камистад хороший ...
Свечи вибуркол (утром и вечером). , на деснаы Дентинокс.
Ирина Фокина
Никогда не покупала, с прорезыванием пока проблем не было (сейчас 7 зубов) - тьфу-тьфу-тьфу.
Мы покупали разные, в том числе и Дентол, нам помогал от силы на минут 20, и всё(((((((((((((
Я в апреле калгель только нашла, его мазала доче, не знаю помог не помог, сама сказать ведь не может, а капризная она всегда
Anastasiya Sergeevna
Каллгель-густой сильно, втирать в десну не удобно. Камистад-хороший иДентинокс хороший-он по десне сам растекается
я "камистад" покупала, дочка стала лучше спать. и когда у меня десна болела (из-за зуба мудрости) - я помазала и стало легче, он как будто немного замораживает.
Miyuki Shitsui
не использую, лучшее лекарство-это грудь
Попова Яна В смысле, дать пожевать?
Юлия Чаадаева когда зубки болят дети плохо едят
Марина Грачева Вместо прорезывателя что ли грудь используете????
Ирина Кучмасова и я так же лечила своих деток,только своим молоком.. и зубки и если чуток насморк появлялся..и в глаза капала.. и до дет. сада..вообще к врачам не ходили..только на прививку и на взвешивания..для порядку))
калгель, и нурафен давала