Нам помогал. Я сначала себе на десну помазала, чтобы проверить - пошипало секунду, а потом такой приятный холодок и анисовый аромат)) )
Ребенок был доволен. Может у вашего малыша высокий порог чувствительности, ведь эти гели не 100% заглушают и снимают боль, отечность..
Беременность и роды
Если гели для прорезывания зубов не приносят облегчения, зачем их продают?
приносят
всем приносят
просто сравнить не с чем
если бы одну половину намазать, а другую - нет и снимать показатели.. .
всем приносят
просто сравнить не с чем
производитель тоже чел и ему денежки нужны.
Счастливая, продаю потому, что покупают
Ты чё, дура?
Татьяна Маргай
москвичи бунтуют?
Иногда и презервативы лопаются! А зачем их продают?
Чтобы заработать деньги.
нам приносили облегчения. Возможно плачет не из за зубов.
И ребенку помогали и самой, когда зуб мудрости беспокоил...
Вполне возможно, что Вы купили не доброкачественный гель увы и такое бывает. Детские крема то порой вреднее и опаснее чем взрослые, а тут вообще из ряда лекарств гель.
у меня 3 детей все выросли без всяких гелей, да и не доверяю я им и химия, её и так достаточно в нашем мире
а зачем продают отбеливающую зубную пасту?
О. о
Почему не приносят облегчения? Для нас это было просто находкой. Ребёнок сразу успокаивался и переставал кричать. Может вам просто какой-то определённый не подходит.. . (Лидокаин например не действует так как должен)... попробуйте другой гель. Нам очень помогали Камистад и Каллгель
ну почему сразу не приносят облегчения, просто их действие минут 15-20...
Нам гель очень помогал, может вы его не правильно наносите. На сухой чистый палец, нанесите гель и распределите его равномерно по всей подушеки указательного пальца ( так чтоб гель приклеялся к пальцу) и только потом наносите на десну массирующими движениями, с легким нажатием, чтоб гель попал именно да десну, а не скатился капелькой в рот малышу. Нам гель очень хорошо помогал, нанесите себе на десну гель, и почувствуете обезболивание, в виде лёгкого холодка и онемения. Понятно что этот эффект не такой сильный как при местной анастезии, но он вполне ощутим. Если вы ничего не чувствуете, то либо припорат не правильно хранился, либо просрочен, либо, левый. Это моё мнение.
МОжет у вас параллельно еще один зуб идет и ребенок из за другого зуба плачет. Проконсультируйтесь с врачом. Мы используем "Калгель".
чтобы люди велись и покупали. все гели только облегчают боль. нурафен помогает.