Беременность и роды
про прорезывание зубов...вн.
У чьих малышей это явление давало о себе знать, они отказывались у вас кушать? И вообще какие симтомы были: понос, сопельки, горло красное. отсутствие аппетита? Мой не хочет кушать, не знаю уже как накормить(((( Врач смотрела сказала все симптомы к зубам, мажу калгелем, но он всё равно бутылочку не берёт, соску кусает, смесь выплёвывает.
Ой, для нас больная тема))) темп 39,понос и горло красное, но с аппетитом нормально. вызывала врача она говорит у вас орз, я у нее спросила может на зубки реакция, на что она ответила вам ещё далеко др зубов (нам 5,5 мес) после чего я ложечкой железной дотронулась до десен, а там уже зубик стучит.))))
Любовь Фролова
рано в 5,5 мес?! странный врач. у моей дочки нижние 2 зуба в 4,5 мес вылезли.
Анастасия Комолкина
Мне так-же сказали что рано,десна готовятся а через парочку дней зуб прорезался)
Шолпан Джумашева
Моему 5 мес. и буквально дня 4 такое уже. Горлышко немного красное, расстройство через день, сопельки текут прям как вода, всё грызёт, психует и кушать не хочет.
я детей по приципу кормила и кормлю ...проголодается-поест)) )
мои никто в период прорезывания зубов потерей аппетита не страдал... только всё в рот тянули.... )
а вот у знакомой мал*чишка аж сознание терял от температуры
тоже меньше ела. не настаивай. захочет кушать, возьмет бутылочку. у моей было ОРЗ на фоне прорезывания зубов, сопли, кашель. психовала, ревела. дай бублик погрызть, на палец бинт намотай, намочи холодной водой и в рот ему засунь, чтоб покусал.
Мой отказывался от еды вообще. Не ел и не пил. Потом зуб прорезывался и начинал кушать за троих. Не стоит пихать в ребенка еду, ну не хочет он-себя же вы пихаете, если вам плохо. Он свое наверстает потом.
капризность повышенная была и грызет все как термит. все что видит на уровне лица - игрушки, стулья, коляску, ванночку, мочалки повадилась в ванне грызть
У моего еще несколько раз температура была, большая. Но на зубы температура держится не более суток.
А так и сопли, и кашель. Кушать отказывался только при температуре....
у нас тоже дело к зубам идет. десны опухли. вчера были у педиатра, говорит-скоро. орет она у меня целыми днями. спит по 10 минут и все. на улице не засыпает. орет и орет. скоро и я наверное орать начну (((((но кушает хорошо. слюни текут и кулак наяривает
У моей только температура поднялась и все)))))