Беременность и роды
С какими трудностями вы сталкивались при прорезывании зубов у детей?
Сыну 8 месяцев. Когда лезли нижние - вообще не было проблем. Сейчас лезут верхние. Из симптомов - только истерика во время еды. Как начинаю кормить - все, кошмар - крики, руками машет, ложку отталкивает.. . Ничего не помогает -ни гели, ни Нурофен. Ест спокойно только смесь утром, практически во сне.. . Один зуб позавчера вылез. С нетерпением жду уже второй - он вот-вот. И с ужасом думаю о следующих...
Именно из-за зубиков были вынуждены отказаться от кормления грудью, пока верхние лезли-в ротик могла брать только соску бутылочки. Но это все мелочи! Самое главное- укреплять иммунитет. Когда дитю было 1,4 и лезли боковые, дите какую то инфекцию подцепило и температура 40+ была (( Три дня в больнице на жаропонижающих лежали (только укол снимал жар) , помогли антибиотики. Так что в период прорезывания поменьше контактов. Удачи Вам!
только когда клыки прорезывались температура была пару дней.... остальные норм... только слюни и желание грызть
да не с какими... у моей соска была массажная, все как то спокойно прорезалось
пока ни с какими. ТТТ. ей 1и1 у нее 8 зубов, все лезли тихо. жду остальных дальше.
Вот прорезывание зубов прошло у ребенка без проблем.
У старшего зубки вылезли просто замечательно вообще без проблем, а вот у младшего самый худший вариант- температура, понос ночью плохо спали, ели только манную кашу и пюре. Это надо пережить...
Все 20- без каких-либо трудностей. Всё, как обычно.
тож самое с первыми нижними, в 6 М появились сразу 2,а скоро будет 8М пока не появляются следующие
все без проблем, слюни только
Вот у нас сейчас это больной вопрос! 8 мес! Без проблем в 4 мес вылезли 2 нижних зуба, потом в шесть два верхних, потом в восемь два рядом с верхними, а вот теперь клыки верхние поперли!!!! И тут начался кошмар! Температура 39,5 держалась 2 дня!!!! Вот такие проблемы! Сегодня 3 день температура меньше, зубы еще не вылезли!