Беременность и роды

девочки, помогите с выбором коляски)

не могу определиться, покупать коляску с поворотными передними колёсами или с обычными колёсами?
кто говорит что проще с поворотными, не надо надавливать на коляску чтобы развернуться
а кто то говорит что лучше обычные, так как поворотные зимой буксовать будут
ребёнок у меня первый, поэтому в выборе коляски я конечно ноль)) )
посоветуйте какая всё таки лучше))
Выбрала с поворачивающимися колесами. Плюс - повороты очень удобны, маневренная, амортизаторы были лучше (скакала на 4 этаж без лифта) , ну и еще плюс - это переноска (автокресло) и то что она слаживалась (это коляска) , еще в комплекте была прогулочная на смену. . .так что сейчас ездим - очень удобно. . .Минус - в парке оказывается под нее не сделаны специальные заезды (под обычную сделаны и не сужены под мою) , и там где не чистили снег (иногда по утрам) сложно было проехать так как нужно было делать две колеи. . .а мороз прихватит...
Айнура Солтангазинова
Лучший ответ
3 одинаковых колеса 30см диаметр. Мой выбор)
Ирина Рыбакова
Мы ездим в Zekiwa Touring de Luxe, колеса неповоротные и я частенько завидую, как легко объезжают препядствия коляски с поворотными колесами, а мне приходится все время на ручку давить. Хотя если бы снова покупать коляску, то купила бы неповоротные колеса.
Larisa T.
Я сейчас третьего жду - и обязательно буду покупать с поворотными колёсами!! ! Гулять вам не по полям и весям, это во-первых, а, во-вторых, колёса ФИКСИРОВАТЬ можно.
Жанар Толешова
Поворотные колеса неудобные. Лучше брать с классическими колесами. Я 2 зимы катала. Не всегда чистят дорогу. У нас были такие (коляска той же фирмы, только сама люлька немного другая) . Проходимость отличная. Даже переправляли коляску через реку. Вездеход)
не понимаю проблемы. Поворотные колеса фиксируются в неподвижное состояние при желании. На них есть специальные кнопочки. По крайней мере в нашей коляске verdi starlux так. Поворачивать с поворотниками удобно очень, а если надо ехать по кривой поверхности, или скатить по ступенькам, то защелкнули кнопочку и никаких проблем
Главное! Чтобы Врум-врум звучало классно. А остальное с помощью зонта.
Jamila Adayka
Милая дама я хоть и мужик но тоже выбирал. почему Вы все думаете про сугробы!! ! Вы что специально все в пургу и снегопад гулять будете! ходите там где убирают снег! А поворотные колёса очень даже КЛАСС! Мы купили коляску немецкой фирмы Concord модель Neo она очень стильная и таких мало Вы сразу выделитесь из всех! она очень лёгкая и ребёнка можно садить хоть лицом хоть попой
у всех колясок с поворотными колесами есть блокировка этих колес. .
я взяла вот эту. . очень довольна, очень маневреная и легкая
Д@ш@ Суббоt@
У меня обычная была с большими колесами, ездила хорошо и зимой и летом.