Беременность и роды

Помогите с выбором коляски

Тут такое дело... Скоро идти выбирать коляску, а я понятия не имею как их выбирать, какую брать и т. п. Знаю только, что нужна не тяжелая (дом без лифта, живу на 3 этаже) , достаточно проходимая, т. к. дороги у нас просто кошмар, а зимой сугробы по пояс, и чтобы трансформировалась в прогулочную. Цена в пределах 15000р. Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше взять))
Берите классику. Чтобы 4 колеса было. Причем в нормальном, обычном расположении. С надувными колесами, чтобы амортизировала. Чтобы по весу не тяжелая. Люлька не узкая чтобы была. У нас была " Пег Перего" ,а потом я купила трехколесную ((((((( прогулочную уже. на больший возраст) это кошмар! продала ее быстренько. А в Пег Перего мы долго ездили. Там одна люлька на маленький возраст, а другая на побольше и делается как кресло в машину.
Елена Андрасян
Лучший ответ
Коляски Капелла (Capella).
Легкие, складные, очень удобные.
О-
Ольга -
вам надо 2 или 3-в-1, со сменными блоками, трансы тяжелые. у моей подруги Jedo Bartatina, стоила около 14000.
у нас тутис зиппи 3в1. Очень довольна- везде проходит, легкая. К маме в гости часто ходим там 5 этаж без лифта. Люлька шикарная, прогулка удобная. Автокресло устанавливается на основу коляски. Просто шикарный выбор!
Даша Хананова
Сейчас огромный выбор колясочек, подберете, что надо))) )
Трансформер не советую, он тяжёлый, потом лучше прогулку купите.
Люльки как правило 10 кг, молут быть чуть больше.
4 колеса, шины накаченне, так амортизация хорошая и манёвренность.
Мы брали самую дешевую прогулочную (она была самая легкая) так как я сама ее на 3 этаж носила и очень довольны. Пока ребенок маленький просто матрасик хороший положите, а потом когда будет сидеть уберете. Прогулочные есть и с маленькими колесами и с большими. Но в отличии от трансформеров они очень хорошо складываются и раза в 2 меньше весят. Если мужа рядом не будет то сами запросто с ней справитесь.

Как вам такая? Коляска Parusok 2 в 1, цена 16000 р.
не надо баловать ребенка! пусть ходит! пока не ходит пусть ползает! вырастит мужиком хоть будет!
Анастасия Вегерина Новорожденный ходит и ползает? О.о Да и не надо, чтобы мужиком вырос, у меня дочка будет))
Марина ................ а вы своего новорожденного малыша тоже положили на асфальт и сказали мол Иди ползи сынок или дочка?:-)))))))))))) думайте чуток что отвечаете уж господя:-/
Мы своей дочки брали коляску трансформер, пока она была маленькой в больницу носили в сумки, а сейчас катаем на коляске, плюс там была сетка, сумка и дождевик. Так что я за трансформер и колеса у нас накачиваются насосом, так что при каждой кочки мы за дочку не боимся.