Беременность и роды

могла ли я забеременеть? муж в меня кончил и я помылась только через 5мин, могла ли я забеременеть?

Сперматозоиду хватает 1-й минуты, чтобы попасть по адресу. Купите тест и всё станет ясно.
Татьяна Уварова
Лучший ответ
Конечно на все100%
Конечно да.
Конечно.
Аня Дорофеева
ржу не могу.... наивная чукотская школьница.... может ты ещё и пописала для уверенности, типа смыла мочой остатки спермы из влагалища?!?!)))))))))))
да могла.
Могли))
да-нужно всегда предохраняться-ну теперь уже что будет))))))))
Dasha Tsoy
Замуж выскочила, а дура дурой.
Сколько тебе лет? Маленькая поди, раз считаешь что подмывание спасает от беременности, и кто тебе такую глупость сказал.
М@
Марина @
Вы могли забеременеть, даже если бы помылись моментально
откуда берутся такие глупые люди. Это одна дамочка лет под 30 заявила, что тлько узнала что там два отвертия : для пописиь и для родить)))))))))
ну если он кончил то конечно могла забеременить а подмывание тут не причём. он мог на пальчик тебе кончить и ты туда его засунуть ты уже могла забеременить...
50 на 50, но советую выпить одну таблетку Норлевоо и повторить через 12 часов. Как только таблетки выпиты, в ожидании месячных пользуйся презервативами или спермицидными кремами, например.
Ольга Луцкая
а сколько вам лет интересно? ! или вы спрашиваете потому что прям все внутренние органы промыли? ! Конечно могли :))
жееесть ((((((((((((((((((((((((((((((((((((на ромашке погадай могла или нет:)
да
Конечно дело не в подмываниях, все зависит от овуляции. В следующий раз (если не хотите предохраняться )деайте тест на ОВУЛЯЦИЮ и спите спкойно))))
во время секса уже могут выделяться сперматозойды, а моетесь вы струей пожарного шланга?
Да хоть ты сразу пошла бы мыться- вероятность будет та же, если бы ты не мылась вообще))