Беременность и роды

Подскажите могу ли я забеременеть если мы занимались сексом без презерватива, но он в меня не кончил.

Гарантия не забеременеть 100% если Вы уже беремены.
Наталья Васильцова
Лучший ответ
5% из 100% можешь...
??
???? ??????????
женщина такой вопрос не задаёт, ты мужик
Елена Ангелиди
Вероятность есть. Некоторое количество спермы может выделяться до оргазма.
можешь.
в мужской сперме находится достаточное количество сперматозоидов, чтобы наступила беременость.
мы не Боги детка ...
Любовь Возьна
20% вероятности все же имеется.
Людмила Гарец
Прерванный половой акт люди использовали много веков назад, и этот метод контрацепции очень популярен по сей день. Однако, надежность способа очень низка. Так как даже в процессе полового акта сперматозоиды все равно проникают во влагалище. В предсеменной жидкости их содержится от 10 до 20 миллионов и, будьте уверены, что самый проворный из них сумеет добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее.
Даже если Ваш партнер достаточно опытен и может хорошо контролировать семяизвержение, удержать предсеменную жидкость не в состоянии ни один мужчина! А это значит, что в «благоприятные дни» цикла беременность обязательно наступит.. .
http://www.sikirina.tsi.ru/prerv.phtml
лен, ты дура? конечно нет, беременеют только в рот
Можите
нет не можешь! это называется прерваный половой акт, у меня так уже пол года и не беременна
Татьяна
Вероятность забеременнеть есть всегда....
можешь.
возможно, но врядли.. . смотря в какой период.
в мужской смазке содержатся сперматозоиды.
Katrin Isaeva
Можешь еще как
токо если тебе 10 лет и ты вереш в сказки. секс первый и поэтому боишся?
конечно, если вы не моетесь после каждого раза.... на его органе остается хоть немного спермы и вот вам беременность.... смотря какие вы плодовитые... но вероятность большая....
все возможно....