Беременность и роды
Я девственница. мы с моим мч занимались сексом, но он не смог разорвать плеву, но кончил в меня четыре раза. Могу ли я
За 4 раза не порвал? там что бетонная стяжка ?
Если ты занималась сексом, то ты уже не девственница...
Хочу тебя огорчить - ты уже не девственница. И больше того - скорее всего уже молодая мать.
Можешь.
девственица — мать: -) вот акушеры поржут, когда роды принимать будут: -)
конечно. ты уже
можешь забеременеть.... и вовремя родов плева порвется... .
а почему вы решили, что он не порвал плеву?
что-то ты гонишь...
Залететь можно конечно. Смотри-близость была когда? После и до начала месячных относительно безопасно по неделе. Это когда нет овуляции.
Не кормите тролля
первое, ты уже не девственница
второе, ты уже забеременела
третье, сколько же парень терпел или он не опытный что кончил 4 раза и не порвал целку? ?
будешь рожать)
второе, ты уже забеременела
будешь рожать)
можешь. И часто хватает всего ОДНОГО раза.
ахахахах, дура! тыуже не девственница! и готовься.... скоро рожать! идиоты, тр@х@ться научились, а предохраняться нет.
Можете, если месячные естьи, вы вполне созрели для материнства. Плева она же проницаемая ткань, хоть для менструальных выделений хоть для спермы.
Можешь, месячные ведь идут, а это означает что доступ к матке есть, ведь плева не наглухо закрывает.
Если парень кончил 4 раза, не разорвав плеву, то сколько он тогда воздерживался? Замучила бедного парня. ))))
да скорее всего уже беременна
улыбнуло)