Беременность и роды
Здравствуйте!У меня 16 числа должны были начаться месечные, но 15 я занималась сексом со своим парне и он в меня кончил.
Поздравляем с залётом.
вы хотите узнать можете ли вы забеременнеть?
Вероятность хоть и небольшая, но есть. Забеременнеть можно и во время месячных, так что предохраняться нужно в любой день цикла.
Если вы ни в какую не хотите ребенка и если наступит беременность будете делать аборт, то пока не поздно подумайте о мерах экстренной контрацепции (про постинор например думаю вы слышали, правда учтите, что это вредно).
а где твоя голова была 15-го числа? У соседей ночевала? Не воспользовалась контрацепцией - после аборта вопрос ее необходимости может отпасть сам собой. НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Удачи!
Могу помочь имя придумать
могла забеременеть! через неделю сделай тест.
Если цикл нормальный по количеству дней и всегда регулярный, в последнее время не было болезней или сильных стрессов, то, насколько я знаю, беременность невозможна (ну крайне мала вероятность) . Но при других раскладах все может быть, хоть и довольно маловероятно. Через пару недель можно тест на ХГЧ сдать и все узнать.
Задержка небольшая, и половой акт ТЕОРЕТИЧЕСКИ был в безопасное время. Но все может быть . Еще не поздно выпить Постинор.
если сейчас нет месячных, то выпей водки, она расширяет сосуды, и максимально прогрейся в ванной, после подними дивани или еще что тяжелое, завтра должны пойти.. . или ты залетела, хотя если организм слабый то возможен и какбы выкидыш, а вобще саразу после и прям перед мес-ми, залететь нельзя при условии что нет шгормональных сдвигов (стресс, болезнь, перемена климата и т. д. ) поизучай анотомию касаемо усройства и функционирования механизма месячных, и тогда все станет ясно
Что вы советуете?? ? С ума сойти!!
жди результатов
а я думаю, что всё обойдётся.
Ничего не будет, я делала так в протяжении 2 лет .
С точки зрения врачей первые 4 дня после месячных вполне безопасны для занятий сексом, а вот перед незнаю!!!! дам тебе хороший совет- во-первых не переживай, может обойдется, с первого раза забеременеть не так то просто, во-вторых лучше принимай противозачаточные, но не Постинор, он очень вреден для организма, а принимать его можно лишь раз В полгода, и то в крайних случаях. а насчет таблеток посоветуйся с врачом, он тебе все посоветует!!!! Удачи!!!!