Беременность и роды
Занимаясь сексом, у нас порвался презерватив. Партнер в меня кончил.
Если я забеременнела, то какие симптомы и через сколько дней проявяться?
А Постинор не судьба была принять? Я так понимаю беременность не совсем планированная, скорее наоборот....
в верхнем окошки введи вопрос, высветитсяих тысячи... Читайте и наслаждайтесь!
тест может до месяца врать. так что. . поздравляю!
тест купите с первого дня задержки
Радуйся Скоро станешь мамой
задержка
Блин, ну порвался презерватив, в округе ни одной аптеки чтобы купить Постинор, но неужели сложно сходить в душ, открутить лейку и сами понимаете что сделать.. . Неужели лучше нежелательная беременность и мысли об аборте?
Большой живот, через дней так 270))))
первый симптом это задержка месячных более чем на 7-10 дней, с первого-3 дня задержки можите либо сделать тест, либо сходить в жк и сдать анализ на хгч
насчет постинора - нестоит злоупотреблять, это огромный стресс для организма
на всякий случай постинор выпить надо
Съешь постинорчику...
может вообще никаких симтомов не быть, кроме задержки.. . как только, так сразу купи тест...
Надо поздравить и папеньку! Старался...
После задержки тест
задержка месячных, тянущие боли в пояснице, через неделю две грудь начинает болеть, чувствительность сосков, раздражительность, плаксивость, утомляемость, спать хочется!
Через 9 месяцев ты родишь!! ! Самый главный показатель!
на 6 недели саа почувствуешь что грудь болеть будет и тошнить
У нас с мужем не с первого раза получилось.. . так что не факт что ты забеременела ...
следующий раз XXL гусарские берите если и они порвуться то чнрнз варежку=)
если это было не так давно (2-3 мах) дня назад
если не хочешь беременнить, купи таблетки Постенор (там 2 штуки)