Беременность и роды

Во время секса порвался презерватив!

..Во время секса со своей девушкой порвался презерватив... у не... Во время секса со своей девушкой порвался презерватив... у неё через пять дней должны пойти месячные скажите пожалуйста какова вероятность беременности в данном случай... месячные начинаются 8-9 числа и длятся 4-5 дней... а данный акт произошел 5 числа... дайте ответ а то папой я на данный момент не готов стать ((
Никаких гарантий.... Жди, не долго осталось.. . Забеременеть можно в любой момент
Клавдия Скоробогатая
Лучший ответ
пастинор и не будет беременности
Ирина Квочина
что вы панику разводите? процент беременности в таких случаях не так уж велик!
Деградация, разврат, бесчестие.. .

Половой близостью надо жить после свадьбы. Тогда и дети в радость будут.
штопанный ган... н
Если у Вашей девушки цикл идет как часы, то можете не волноваться, папой в этот раз Вы не станете. Но если бывали сбои, то советую Вам заранее приготовиться.

И прошу Вас, не пичкайте подругу Постинором. Частота его применения - не чаще 1 раза в 6 месяцев. Я понимаю, что Вы не готовы стать отцом. Но, во-первых, потом она вряд ли сможет стать матерью, во-вторых, его нужно принимать не позже 12 часов после, назовем так, инцидента. Сейчас уже поздно.
надо с вазелином в будещем.
беги парень, беги!!!
шанс очень мал, овуляция яйцеклетки проходит на 15-17 день, так что шанс забеременить равен 2-7%. Купите тест на беременность и все
Neblondinka Isbi
постинор купи ей или эскапел, раз не хочешь стать папой.
бывает и такое.
Ольга Вяткина
задержки бывают и по 2 недели, переживать конечно рано, но вероятность велика, что вы станете папой. удачи вам!:)
беги
помню читал в МН, что в таких случаях надо срочно в аптеке какие-то таблетки покупать, они анулируют. но название не запомнил, прогугли.
таблетку постинор выпить в течении 24 часов. чем раньше тем лучше и папой не станеш))))
ну вероятность стать папой не такая уж большая не переживай
Tatiana Sivoglo