Беременность и роды

Во время секса застрял презерватив во влагалище!

Занимались сексом с девушкой, я кончил в презерватив, и продолжал движения, потом презерватив застрял, заметила она его только через сутки внутри, возможно ли забеременеть? :(
Какая до боли знакомая ситуация! Я так первой дочечкой забеременела, хотя достала сразу презик, вроде и день не сильно залётный должен был быть.. .
Это судьба!
Может вас судьба решила припугнуть на будущее, либо уготовила вам участь стать папочкой и уже скоро!
Машенька Бондаренко
Лучший ответ
Рано Вам сексом заниматься. Очень Вы не внимательны или не опытны?
Зина Sina
ясен пень! А ты думал?
ёптель... как это "ЗАМЕТИЛА", вы что пьяные целые сутки были что ли?? ? Или это троллизм или Вы и правда серьёзно спрашиваете. Просто Вы что забыли что с презиком были? ВЫ лично! Сказали б и вытянули. А забеременеть конечно можно! Старайтесь быть впредь осторожнее! Удачи!
....ксюша ....
возможно, конечно)))
Gulnur Kabyshova
ого! презерватив-то вытащили хоть? а сам куда смотрел после секса...
Да, родите космонавта!
Ну у нее и влагалище))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тролль
Madina Berkutbaeva
может и забеременеть))) странно что ты не заметил потери))))
УХахаха)) ) очень мило..
какая страсть! откуда такая фантазия то???
А Вы не заметили, что его нет после окончания ПА?
По-любому тролль!
а вы сразу не заметили что презерватива нет???? или думали что он растворяется сам собой?
Сашка поздравляю ты папа!!!!
а почему токо через сутки нашла?? ? у нее что влагалище бездонное?
Ольга Ж.
Надо мной так муж однажды пошутил, сам его быстро снял и под кровать, а мне сказал что там застрял - вот я полночи его искала, а потом еще полночи ржали до слез!!!! Хорошо хоть шутка, а вот вашей девушке я не завидую!!!!
Вика Крещик
пардон. я под столом.... Как можно не заметить???? вы сами не заметили его отсутствие, думали рассосался?)) смотря как вытаскивала)))) ну все возможно)))
возможно да...
Как это "заметила" ?!
Ты то сам почему его не вытащил сразу?
хорошо хоть заметила, а то родила бы малыша в скафандре ) а у вас видимо часто после секса презерватив куда-то "исчезает", покопайтесь, там может еще есть
на сколько я понимаю это прикол, спасибо посмеялась от души....
Все парень)))
пьяные были что ли? заметила през внутри только через сутки, а когда вытаскивал одежку не потерял от ...))
Na
Nastya
сам что не видел что у тебя его нет когда вытаскивал.... И как можно через сутки обнаружить, она что ввану не ходит