Беременность и роды
Во время секса порвался презерватив,у девушки бил первий день месячних,что делать чтоби предотвратить беременность?
ничего, в первый день месячных возможность забеременеть практически нулевая
Ничего не делать. если месячные уже пошли, то ничего страшного
Ничего не надо делать.
Расслабиться.
В первый день месячных вероятность забеременеть ниже, чем предохраняясь без них.
ПОСТИНОР точно не надо!
Расслабиться.
ПОСТИНОР точно не надо!
какая беременность если месячные?... ну молодёжь!!!! играют во взрослые игры, а правила игры изучить видимо слабо....))))))))))))
если был первый день, то вероятность беременности очень мала и скорее даже вообще невероятна, так как во время месячных нечего оплодотворять, а на будущее-пользуйтесь противозачаточными тааблтеками. Пусть девушка проконсультируется с гинекологом какие именно тааблетки ей принимать
все нормально будет- никакой беременности
купи ей постинор, у меня подруга троих родила и тоже типа месячные...))))
в первый день менструации забеременеть вероятность очень маленькая
постинор, таблетки такие их надо в течении 2 суток принять после полового акта
не парься, она не залетела
Постинор не надо!!!! Ужасные таблетки!!!! 1 женщина из 1000 залетает в месячные. Не волнуйся. Скорее всего все нормально
после таблеток мне врачи сказали: бесплодие! и это в 16 лет! подумай о своей девушке! она не залетела!!!!
все нормально, вероятность забеременнить 0 %, но вселующий раз просто надо все промыть теплой чистой водой без мыла
Не практически, а нулевая!! ! Не парься, всё нормально!! ! Да и с нынешним состояние здоровья наших женшин с первого раза не у многих получается забеременеть!!!