Беременность и роды
если был секс в презервативе,я не кончал,он не сваливался,и не лопался возможна беременность?
возможно, но где то 1% из 100, поэтому можно сказать что невозможно.
возможно, как говорит библия, непорочное зачатие.
Откеля, если ты не кончал, презерватив не свалился и не лопался?))) ) Если только от святого духа.))
Ну если презерватив не на нос был надет, то беременности не будет...))
В истории есть такие примеры. Зачатие Исуса Христа например ))
...да и секса не было
беременность возможна, но уже не от тебя...
нет
А то как же, от святого духа.))
Всё нормально будет, не переживай. Не факт что будет беременность даже после прямого окончания
Нет естественно.
ну вообще-то в инструкции все написано, презервативы не дают 100% гарантии. А на деле - очень сомневаюсь
В пятницу 13го всякое может быть))) Но даже в этот день такой бред невозможен!!!!
Почему не кончал то? ))) Безобразие какое) )
По теме: Если презерватив качественный, все в поряде)
Она беременна не от тебя!!!
головой подумай которая на плечах а не той которая между ног, откуда взяться беременности если ты туда ничего не брызнул
"Конечно... даже сразу три... "Если только от святого духа.. Прости Господи! Аминь!
я думаю нет)
ты что больной?? ? какого хрена не кончал?? ? качал качал и не кончал, ты там случайно не на старпон одевал презерватив?? ? Первый ра такое слышу, что бы надел презерватив, вставил, а потом типа оп, высунул и говорит ей: "Фу! одевайся! ". :)))) А она походу обиделась на тебя что ты не смог кончить и решила ошарашить: "Дурик, я беременна от тебя! " :)))). А так как ты дурик, ты сразу же побежал на ответы ру, потому как ничего внятного ей сказать не смог :)))
сам подумай.
нет, если презерватив был одет сразу при половом акте
Не будет ты д не кончил да еще плюс в прещервативе)) все окей)))