Ничего не надо делать ( на данный момент) . Секс был защищенным ( презерватив) , если целостность его не нарушена, то все нормально. Тесты на беременность можно использовать с 1 дня задержки месячных. Да и забеременеть можно не в любой день, а только в день овуляции, т. е в середине цикла. Есть даже определенные, " безопасные" дни месяца, в которые если презерватив порвется, забеременеть не получится. Но это можно вычислить ТОЛЬКО девушкам с регулярным циклом. Да и то, надежды на эти дни мало, т. к бывают сбои в овуляции ( раньше или позже )
Есть специальные таблетки, называются ПОСТИНОР или ЭСКАПЕЛ. Но молодой нерожавшей девушке их можно использовать только в крайнем случае, т. к они только немного лучше аборта... И влияют на гормональное состояние организма. Для предохранения их используют после неудачного полового акта-порвался презерватив, не получился прерванный половой акт, и т. д когда шансы забеременеть очень высоки. Но повторюсь, только в КРАЙНЕМ случае, а не в каждом, когда вам покажется что то.
А вообще предохранением вне брака мне кажется должен заниматься мужчина. Так если что хоть почувствуете ответственность за свою девушку, не будет повода сваливать что " она виновата"...
Почитайте еще в интернет про предохранение. Про овуляцию, месячные и т. д. Удачи
Беременность и роды
Занялся сексом с презервативом, кончал, когда был в неё....я хочу быть уверен на 100%,что не забеременеет, что делать?
Обмотай изолентой, синей, китайской!
Пусть девушка использует постинор. Это жестоко, но обезопасит от беременности.
залей воду в през. и увидишь что он держит. А молекула воды меньше сперматозойда вот и думай
Время покажет.
не кончать, кодга был в ней
Мы тебе чем можем помочь? ))) Дело сделано ) Жди и молись )
если так боишься, то пусть девушка пьет противозачаточные.. . и не занимайся с ней сексом в середине цикла...
Елена Fjsdhfsdjh
какие?
Дать ей выпить постинор после секса, или пользоваться противозачаточными таблетками.
Если гандон целый остался чего бояться? ? Или ты его на голову (умственную) одел?
пфф....
ждать
Есть экстренная контрацепция. В любой аптеке и без рецепта. Удачи
готовь коляску и деньги на свадьбу
Проверь был ли презерватив без дырок, если же его нет или утерян, то спроси её как она себя чувствует, обычно через неделю у беременных начинаются симптомы, вот и узнай
пусть выпьет молоко с 6 каплями йода, тогда не забеременяет
вытаскивать надо когда чувствуешь что уже конец, и пользовать презервативом, больше и ничего не сделаешь