Беременность и роды

Можно ли заниматься сексом без презерватива когда у девушки месячные? И кончать в девушку без последствий.

Beautiful Butterfly
ты как вообще - здоров? на голову прежде всего?
нормальное состояние заниматься сексом без презерватива.. . но нужно знать время и место.. . тебе как вообще - нормально осознавать что любимая девушка истекает кровью? да тут у любого (поверь у любого) , даже не впечатлительного мужика крышу сносит.. . и я парень не впечатлительный.... просто думай головой.. .
к томуже индусы говорят что женщина в это время гораздо чувствительнее - но перспектива кровотечения у любимой дамы - делает их высказывания немного дурацкими...
Виктория Дебелова
Лучший ответ
Beautiful Butterfly Голова в порядке, у психиатра был, сказал здоров! О_о
Что вас так возмущает?
Это индусы говорят у них свои замуты и бабы у них другие.
Даша Одинцова Ответ СУПЕР!! Добавить нечего!!!!
А она лежит и ждет, пока тебе ответ напишут? Бедная девчонка....
Saule Bekeshova
Beautiful Butterfly не девченка а жена!
Наверное слишком рано вы половую жизнь начали, раз ни хрена не знаете....
A*
Aruzhan **
Beautiful Butterfly так вот я и спрашиваю вашего совета, мне и не положено это знать баба сама должна знать да или нет
Конечно можно! А потом уретрит лечить. А если у девушки неустойчивый цикл-то и папой вскорости будете.
Beautiful Butterfly папой это хорошо)))) давно хочу!) (точнее давно уже пора)
это надо быть совершенным мазохистом...
Beautiful Butterfly это почему вдруг, это ваше личное мнение?
А это как повезет, и смотря через сколько времени после месячных у девушки наступит овуляция. Более-менее гарантию можно дать, если в последнюю неделю ПЕРЕД месячными. Учтите, что все это имеет смысл, если у девушки цикл регулярный. А если нет - лотерея!
нет, нельзя) ) мой так папкой стал первый раз))
Юлия Шмелева
Да можно-то можно, если вам обоим в кайф - можно ВСЁ)
но подцепить ЗППП и забеременеть можно и во время месячных,
так что сам решай, натянуть презерватив или нет... .
Ваше здоровье - в ваших руках.
Жулдыз
можно. последствия?. . вон, 7 мес уже последствиям.
Последствия могут наступить, все зависит от живучести твоих головостиков 3 - 5 дней !!!Лучше не рискуй
кончать конечно можно.... только с последствиями)))
Dasha Popova
Можно, до поры до времени.. . Если сам не заразный, конечно и не против детей!
Татьяна **
Beautiful Butterfly ну начинается причем тут это?
мы с мужем занимались и ничего, только когда я подростком была, мне одна гинеколог сказала, что это очень опасно для женского здоровья, так как кровь должна выходить, а вы своими фрикциями гоните кровопоток опять в матку. а это могут быть по женски серьезные проблемы, у меня тьфу-тьфу-тьфу все нормально, а вот забеременеть можно это факт так что с песней и вперед, посткриптум: незабуд-те полотеньчик на всякий случай постелить)))))))
Несмотря на все подсчеты по дням и общую информацию - ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО.
Это все заблуждения о том, что во время месячных нельзя забеременеть!
Кому как повезет... лотерея это...
фу а вам не противно будет? вероятность забеременить есть всегда в любой день, просто в определенные дни вероятность больше, и еще когда месячные вероятность заразиться какой нибудь гадостью тоже больше.
Beautiful Butterfly нет не противно, секса всегда хочется, вопрос в другом способны ли вы обойти свои пороки, ну месячные и что дальше?
5 или 3 дня до и после помоему медики говорят . но во время не стоит, инфукции на хватается
Irina Vinogradova
БУГАГАШЕЧКИ )))))))))))))))))))))) еще один экстремал-эксперементатор ))))))))))))))))))))))) когда ж вы кончитесь то??
В этот период лучше воздержаться от половых связей, а беременность это как повезёт
никогда. при любых обстоятельствах может залететь! Неужели вам так не нравится презерватив? Покупайте сверхтонкие.
Beautiful Butterfly не нравится, так пачка лежит запакованная на крайний случай. ну а тем более когда одна партнерша можно и без презерватива, ну залетим так залетим будем рожать)