Беременность и роды
Я уже год занимаюсь сексом без презерватива, выделяется же у парня смазка, но я не беременнею,а
А если он вытащил его сразу перед тем как кончил, даже не за 20 сек., а сравзу, то есть возможность залететь?
Взможность есть, но если парень хорошо контролирует это процесс, то верояность очень мала. Другое дело, если заняться сексом повторно в течении 2-3 часов после первого. Вот тогда вероятность сильно увеличивается, т. к. спермики будут выделяться вместе со смазкой.
Не от смазки беременеют, а от спермы! Пусть не вытаскивает)
Твое время еще не пришло.
возможность очень малюсенькая. много факторов должно совпасть
За тебя радоваться, что не беременеешь или огорчаться, не поняла. А подзалететь можно
есть
В смазке есть небольшое количество сперматозоидов. Учитывая молодой возраст, здоровые сперматозоиды и хорошую среду во влагалище можно заберемнеть!
нету!!!, а если залетиш то у парня проблемы, неможет у нормального мужика просто вот так вытекать сперма, это чисто физиологически невозможно (так же как пописать со стоячим членом =( )
А мы так 5 лет предохранялись - прерванным ПА и я не беременнела. Но возможность всегда есть у меня две подружки так залетели!
можно и от смазки забеременеть, т. к. и в ней могут быть сперматозоиды. Знаю реальные случаи. Все зависит от его сперматозоидов - насколько они активны. А так же от твоей плодовитости, есть женщины, которым достаточно полежать рядом с мужеком и они уже беременны)))) ) ни один из способов предохранения не дает 100% гарантии.
Вчера был секс, а сегодня грудь болит.... так быстро проявлятся симптомы беременности не могут, я совневаюсь...
вот так я "залетела", чему безумно рада!!!
конечно есть такая возможность!! ! но раньше времени панику не стоит поднимать!! ! подожди немного!! ! сама поймешь забеременила или нет!
забеременнеть можно даже так, у моей подруги так же было. Удачи!
Возмозность забеременнить есть но очень мааааааааааленькая. В оснавном такой метод контрацепции будет негативно проявляется у твоего партнера.
Конечно есть, если хоть капелька спермы осталась не в тебе, а на тебе.
не не испытанно)))))))))