Беременность и роды

если заниматься сексом без презерватива 3 года, а беременности нет. что это значит?

Я думаю что это от того что секс регулярный и частый! ! А среда внутри агрессивная!! У меня так было - год не предохранялись (даже естественным способом )и не чего!! А потом парень на 3 месяца уехал а как вернулся сразу залёт)))))) И со 2 беременостью также было! 1Так что попробуй месецок с презирвативом а потом без и провериш)) 11
Незнакомка Катя
Лучший ответ
проверится надо.... если 3 года с одним партнером то обоим если с разными то только вам...
Ольга Бойко
Это значит что ты экстримал :)))
Юлия Смирнова
если он не кончает в тебя и вовремя вытаскивает то это норм
мы 6 лет предохранялись ППА, и никаких залетов не было, а как захотели сразу все получилось))))))))) ) чего и вам желаю!!!!
Это значит везет и у парня все норм с головой, руками и этим самым
безплодие или не совместимость.
не чего незначит!! ! Или не так. Значит может много чего, но что конкретно у вас не известно нам!!!
А может вы занимаетесь не традиционным сексом? Иначе у кого то из вас боооольшие проблемы!
Не в ту дырку пихал!!!!
рано высовываешь
Если это при том что он кончает в Вас, а беременности так и нет, то стОит обратиться к врачу. Причем и Вам и МЧ.
обследование надо пройти и послушайте совет девушки ранее
к врачу!!!
Нверно там гдето пробка