Беременность и роды
Здраствуйте мы с парнем два года занимаемся сексом без презерватива и не разу я не залетела.это значит везет или как??
Да, везет. И мне также) ! Знаю пары которые годами так предохраняются, а потом когда начинали лялю делатъ - получалосъ. Все окей)!
Это значит - надо провериться обоим.
Кто-то из вас.. . ни того
А может вы все перепутали???
Кто-то из вас.. . ни того
А может вы все перепутали???
Так может быть вы в ПРАВИЛЬНЫЕ ДНИ ЗАНИМАЕТЕСЬ или соблюдаете правила ГИГИЕНЫ СРАЗУ-СРАЗУ ПОСЛЕ с лимончиком.
Может быть и ПОПРОБОВАТЬ хотя бы ОДИН раз "ПОЙМАТЬ ВОРОБУШКА".
Для проверки СПОСОБНОСТИ К ДЕТОРОЖДЕНИЮ.
Значит проблемы
мы с мужем 3 года практиковали "вовремя вынул" +безопасные дни. у меня организм работает по часам. потом, когда захотели-зачали ребенка. так что это молодцы, если конечно мы об одном и том же говорим.
стоит задуматься о своем здоровье!!!
очень везет....
если у вас не прерванный полов. акт, т. е. он вовремя не вытаскивает, то вам надо обратиться ко врачу, походу у вас проблемы с фертильностью
Или несовместимость или бесплодие
это значит надо провериться на бесплодие, обоим.
Это значит ты бесплодна или перень бесплоден.
Ну вряд ли вас можно везунчиками назвать. Или у вас новый год чаще бывает, чем секс или кто-то из вас бесплоден. В чем везение?
Седловидная матка, после секса на 10 минут "Берёзку" подержите в дни точной овуляшки и )))
Тут главное точный расчёт )) ну или вынуть вовремя если не надо ))
бывает
Везет до замужества, а в браке уже проблемы....
это зависит от цели секса.
Ну просто так везет, успевает ваш парень)
Если детей не хотите вообще, то везет, если хотите (даже в будущем) то "или как"
Или очень сильно везёт или со здоровьем какие-то проблемы.
Вообще то встречала инфу, что если после полутора лет незащищенного секса у женщины не наступает беременность, то это может свидетельствовать об определенных проблемах с зачатием.
Ещё как везёт.. . А тут позанимаешься - и три аборта от тебя у подруг за полгода....
Бесплодие?
может и везет, а может и детей кто то из вас иметь не может
Я после 3 лет забеременела. Мне кажется, если человек начинает думать о ребёнке, через некоторое время забеременеет. Вам просто везёт, пока!!!!
Ну понаписывали.... Нету никакого бесплодия пока ...У всех всё индивидуально ...
3 года занимались с одним ничего не было. с другим как то сразу получилось, пол года не прошло даже
Совсем не везет, к врачу надо бежать вам и вашему парню, кому-то придется лечиться и очень серьезно, или девушка у вас проблемы со здоровьем если в течении двух лет не наступает беременность, или у него сперматозоиды ни к черту...