Беременность и роды

А вы согласны с мнением, что если женщина с 19 до 28-30 лет занимается сексом и ни разу не залетела, то она бесплодна? (

С контрацепцией...просто часто читала подобные мнения, что здоровая женщина все равно должна забеременеть, контрацепция якобы не помогает...И если за много лет ни разу не залетела, значит есть проблемы с этим делом...Вы с этим согласны, или как?
Нет, не согласен. Просто это умная и ответственная Женщина, как, впрочем и ее партнер МОЖЕТ БЫТЬ....
Гульмира Ризабекова
Лучший ответ
Слышала такое... а вот насколько это правда никогда не задумывалась...
Irina Andrianova
Не обязательно бесплодна. У неё с мозгами всё в порядке- она предохраняется
Все на чем-то настаивают. Но и до тридцати баба может ни разу не встретить совместимого самца. мало ли, какие тараканы у нее в голове мешают ей сходиться с правильными самцами и избегать недееспособных...
категорически не согласна
Нет я думаю повезло просто и всё ,бывает же ...Просто с 19 до 28,30 всё равно в большинстве случаев бывают проколы.
У меня при предохранении был один "прокол"был за 5 лет до того как я забеременела и решила родить. Просто не все же сразу находят что подходит именно им=)Но на ошибках учатся (у кого хоть капля мозгов есть) =)
***кристя ***
Нет, не согласен. Моя жена забеременела в 30 лет.
Не, не согласна. Я уже 11.5 лет не беременею, а ребёнок-то есть)))) Просто я люблю планировать свою жизнь и случайные дети--не моё.
бред. я с 19 сексом занимаюсь. мне ща 24 и у меня никогда даже намека на залет не было. и я не собираюсь "залетать" только чтобы проверить, не бесплодна ли я.
Бред...
Не согласна. Я всю жизнь предохраняюсь. Мне 29 ни разу не беременела. Со здоровьем все в порядке, доХтор говорит ))).
бред конечно полный. Контрацепция для того и существует, чтобы избежать беременности.
Akmira Izbaskanova
нет, не согласна. . если нормально предохраняется - то внеплановых беременностей не будет. . а что контрацепция не помогает - отмазки тех, кто к ней халатно относится, или считает контрацепцией прерванный акт, календарики, градусники...
Анна Беликова
Может просто не дает воли эмоциям и умеет предохраняться?
нет. не считаю. просто время не пришло еще.
не согласна
Бред полный. На то и придумана контрацепция чтобы не беременнеть.
ерунда полная. ну вот я до 27 лет и дите запланированное. и в радость.
Elena Kasyanova
Это зависит от мужчины. Если сперматозоиды настолько термоядерны что пробивают любую контроцепцию (в том числе и латекс) то она обязательно залетит
Aliya Sagadieva
нет. . бред это
=)
=)*нафаньkа=)*
не согласна! если с умом занимться сексом то не забеременеешь
Ostrovskaia1988
чушь!
Е*
Евгения ***
Я не согласна. Если нормально предохраняешься, то беременности не будет. Наверно речь идт о тех женщинах, на которых трусами махнёшь и готово. Есть такие особо плодовитые, образно говоря кто-то где-то кончил, а она уже беременна. Думаю, им самим не в радость.
Не согласна абсолютно.
Не забывайте что многое и от мужчины зависит.
И вообще организм то наш такая замысловатая штука, что не узнаешь когда преподнесет очередной сюрприз.
успешно предохранялась поэтому и не залетела
Оксана Шамина
У всех по-разному. Я забеременела сташим несмотря на контрацепцию, но мы с мужем и так собирались, просто пришлось ремонт без меня доделывать. А младшую год пытались.
Подруга 10 лет забеременеть не могла, девочку из "дома малютки "взяли, операцию сложнейшую сделали, а потом "что-то её затошнило".Так она уже 4 ребёнка родила (от восторга). Теперь в доме 5 детей и среди них-единственная дочь.
Александра {}
Это Вы так пошутили? Радуйтесь что сумели подобрать хорошие контрацептивы. Надумаете родить тогда и проверите.
Бред!
Это все бред, я с 18 лет предохраняюсь, мне нужно было 2-е детей, в итоге когда я их собиралась зачинать, отменяла предохранение. Т. е мои детки родились по плану. Никаких залетов не было. По состоянию здоровья я абсолютно здорова. Так что - это миф
Анна Темир
Нет не согласна. Есть женщины которые не предохраняются всю жизнь и рожают ребёнка одного только лет в 35-40.
Ксения Лось
нет! просто умеет правильно предохраняться
бред
Aselya Alisheva
Узнай у своего врача. Хотя в принципе в 30 лет можно уже быть в курсе, или вы за 10 лет не разу у гинеколога на консультации профилактической не были?
Айжан Абишева
Бред!!!!
конечно, а еще есть непорочное зачатие и.... дед мороз
Таня Батрак
чушь и хрень
бред. если б вообще ничем не предохранялась, и за 10 лет не залетела, то да. и то у меня знакомые 14 лет не могли ребенка завести, уже и бесплодие ставили, потом одного, а за ним и второго родили.
ну если партнёр один и тот же и она не беременеет, может даже дело не в женщине!
ну проблемы может и есть, но не обязательно что бесплодие! возможно нужно как-то помочь, что-то подлечить и все получится.
Я не думаю что есть проблемы!
Джери *****