Беременность и роды
Каков риск забеременеть,если заниматься сексом без презерватива
Каков риск забеременеть если занимались сексом без презерватива,но парень не кончил в меня?
Было приятно тебе?
Есть риск. . Покупай тест на беременность
25% вероятность "залёта"
Для тугодумов:
Прерванный половой акт не является высокоэффективным методом контрацепции. Основной причиной нежелательной беременности женщины является недостаточный самоконтроль мужчины, который не успевает извлечь член из влагалища до эякуляции. Как показывают исследования, многие мужчины, даже заранее запланировав прервать половой акт, в момент наивысшего наслаждения неспособны заставить себя извлечь пенис из влагалища партнёрши. Однако даже небольшое количество спермы, попавшее во влагалище, может вызвать беременность.
Кстати у нас с мужем второй ребёнок именно так и вышел. (но для нас это не страшно)
Мыться надо чаще.
12% женщин, предохраняющихся методом прерванного полового акта в течение года беременеют.
чем считать риск не проще пойти к врачу и подобрать таблетки? и трахаться не боясь последствий?
мы вообще не предохранялись 3 года, тк были не против детей но специально не планировали, на 4 год залетела) но у всех разный организм. вы может быть и с первого раза окажетесь беременной
Небольшой.
моему "риску" 13 лет)))))))
Если у Вас со здоровьем всё нормально, то риск очень высок !
риск есть но минимальный) в мужской смазке есть сперма) так что если у вас матка супер залётная, то может и забеременеть)
100 процентов - хоть кпелька и ее может хватить - если сперматозоиды шустрые!
Риск есть, т. к. даже в смазке у мужчины могут быть сперматозоиды. Если вас не устраивают презервативы, а партнер постоянный, то лучше все же начните предохраняться более действенными способами, нежели "на авось". Например, хороший способ - оральная контрацепция (Ярина, Джес и др.)
Моя подруга так и залетела ) Просто надо было помыться ему после первого раза, вот и всё )
ну он и дурак...
сперма по твоему организму будет "лазить" около 5-7 дней, если сперматозоид не опладатворит яйцеклетку за это время от погибает, решай сама