Беременность и роды
сегодня утром был секс, без презерватива, он не кончал! стоит ли принимать меры?
понимаю что глупый вопрос, но скажите пожалуйста, сегодня утром был секс, без презерватива, он не кончал! стоит ли принимать меры? пить постинор? сегодня 14 день цикла, овуляция давно прошла, стоит ли беспокоиться!? и что еще можно выпить кроме постинора?
Елена, то, что он не кончал, не значит, что сперма в вас не попала. Во время полового акта помимо финального семяизвержения происходит еще 3-4 небольших, и этой спермы достаточно, чтобы оплодотворить яйцеклетку. А самые опасные дни-как раз 12-14.Да и вообще, безопасных на 100% дней не существует.
эскапел
Стоит еще чуток повзрослеть, поумнеть и почитать умные книжки.... рановато в коечку прыгнули, в голове то пусто еще )
Зачем же
А раз понимаешь, то зачем выносишь эту хрень? Вот мы КАК жили без нета?! а вы как малыши.... у родителей спросите, коль заблудшие души!..))
СтОит повторить, чтоб мужик кончил наконец.
ну если не кончал, то от чего меры принимать будете? )
от смазки? в смазке нет сперматозоидов-это заблуждение!
Ага.... Александра Тремясова тоже говорила что =ни с кем=, а освидетельствовать на экспертизе полдеревни пришлось !
Не трави себя постинором или эскапелом!!! !
Равносильно битой по печени !!!
что за секос такой... не кончал, а может и не начинал? Секс с любимой-это всю ночь, а утром бодрый-на работу и не как не дождёшься окончания работы, чтобы снова услышать ее запах и начать все сначало))
Стоит - перестаньте выносить свои постельные дела на всеобщее обозрение. Одни и те же вопросы каждый день. Скоро это будет рубрика о презервативах и Постиноре, а не о родах и беременности.
Для своего спокойствия лучше выпить таблеточку
водочки выпитть, и чтож это за секс был? он не кончил тебе пох? пни ему под сиделку! ЁЁ!!!
во дурное....
Овуляция в среднем происходит с 11го по 18й ДЦ. Вероятность беременности не исключена!
нет