Беременность и роды
Во время секса с девушкой порвался презерватив (((Как избежать беременности??Какие таблетки принимать??
В течении 72час после незащищенного ПА
экстренная контрацепция -
Эскапел или Постинор.
Сильнейшие гормональные препараты.
экстренная контрацепция -
Эскапел или Постинор.
Сильнейшие гормональные препараты.
Я так думаю - нехер спасть с кем попало, чтоб потом гробть здоровье на ожидание и прерывание вероятной беременности
А если вы задаетесь такими вопросами, решая за девушку - то вы и не мужчина вовсе
Как грится любишь кататься, люби и саночки возить
Наслышана про постинор. попробует пусть она
Одну таблетку постинора. В аптеке продаётся. Предупреждаю, лекарство крайне вредное. Больше 4х раз в год ВООБЩЕ пить нельзя. Для женского организма - большая кака. А вообще нужно было ей сразу проспринцеваться. Желательно чуть подкисленной водой. Розовый раствор марганцовки, чуть кислый раствор уксуса или лимонной кислоты.
после секса - никак, таблетки пьют ДО.
Съешьте по аскорбинке
Может быть и пронесёт, но если нет - то аборт. А раз так, если она не дура, то готовься стать отцом)
Ну не в диком лесу живем же, купите в аптеке пастенор и если с момента па не прошло 72 часа, то пускай девушка примет по инструкции. Порванная резинка, чревата беременностью, проверено на личном опыте.
Фитомуцил
любите получать удоволтствие любите и своих детей)))
бля сказано было противозачаточные таблетки в любой аптеке продают и дешего стоят и кроме того почему ты так боишься стать папой)
НИКАКИЕ!! ! Придется стать отцом!!!
Эскапел
Съебались отсюда на хуй !
Пастинор в первые 72 часа