Беременность и роды

Подскажите пожалуйста ! У меня был секс с девушкой без презерватива. Получилось так,что я не успел и немного кончил.

Возможно она немного беременна, поздравляю.
Екатерина Савлевич
Лучший ответ
Ну что я могу сказать. Головой надо было думать, а не яйцами. Ста процентов не дам, но возможность, что она залетела, есть.
сходи в кожвен и сдай анализы.... чудило
Анна Золинова
Да нет, нормально всё должно быть.
Gulnur Dauletova
вообще-то не должна, но в следующий раз если у тебя такая реакция плохая используй презик, а то так недолго и папочкой стать
Ольга Саитова
вероятность очень большая, но вы не горюйте, в этом есть положительное!
Юлия Малинова
ну подружка в последний день месячных залетела.. . думайте....
Екатерина Ушко
Во первых, после месячных овуляция не сразу, значит нет! А во вторых, в таких случаях девушка идет в ванну и детей не будет!!!
Отдельные сперматозоиды живут до 7 дней! Поэтому очень часто удивляются, что наступила беременность, когда ее не ждали)) ) А ОНИ затаились и ждут своего часа))))
Это твои проблемы или девушки?
Liliana Pitel
ну не100,но прблемы будут!
вероятность есть всегда, если не пользуешься презервативом.
маловероятно!!!! расслабся!
Malika Sarina
скорее всего нет беременности, хотя, как жизнь показывает случается по-разному
я вообще забеременела во время месячных, когда подходили к концу, и теперь у меня малыш 2 с половиной лет)
сходите через 2-3 недельки на узи, будет видно. или сдайте кровь на хгч, на том же сроке, а если не хотите забеременеть, то сразу после процесса, надо выпить одни таблетки, не помню названия, если время прошло больше, сходите в аптеку, поинтересуйтесь названием, должно помочь.. но если будет беременна, то ребенка не убивайте.. жить он уже начинает на 3ей неделе..
***sveta*** **
70%-нет!! ! 30%-да.