Беременность и роды
Подскажите пожалуйста ! У меня был секс с девушкой без презерватива. Получилось так,что я не успел и немного кончил.
Возможно она немного беременна, поздравляю.
Ну что я могу сказать. Головой надо было думать, а не яйцами. Ста процентов не дам, но возможность, что она залетела, есть.
сходи в кожвен и сдай анализы.... чудило
Да нет, нормально всё должно быть.
вообще-то не должна, но в следующий раз если у тебя такая реакция плохая используй презик, а то так недолго и папочкой стать
вероятность очень большая, но вы не горюйте, в этом есть положительное!
ну подружка в последний день месячных залетела.. . думайте....
Во первых, после месячных овуляция не сразу, значит нет! А во вторых, в таких случаях девушка идет в ванну и детей не будет!!!
Отдельные сперматозоиды живут до 7 дней! Поэтому очень часто удивляются, что наступила беременность, когда ее не ждали)) ) А ОНИ затаились и ждут своего часа))))
Это твои проблемы или девушки?
ну не100,но прблемы будут!
вероятность есть всегда, если не пользуешься презервативом.
маловероятно!!!! расслабся!
скорее всего нет беременности, хотя, как жизнь показывает случается по-разному
я вообще забеременела во время месячных, когда подходили к концу, и теперь у меня малыш 2 с половиной лет)
сходите через 2-3 недельки на узи, будет видно. или сдайте кровь на хгч, на том же сроке, а если не хотите забеременеть, то сразу после процесса, надо выпить одни таблетки, не помню названия, если время прошло больше, сходите в аптеку, поинтересуйтесь названием, должно помочь.. но если будет беременна, то ребенка не убивайте.. жить он уже начинает на 3ей неделе..
70%-нет!! ! 30%-да.