могла. часть сперматозоидов находятся в смазке на половом члене. есть такие таблеточки - постинор. они тяжелые для организма, но зато не аборт. можно было в первые десять минут отчаянно спринцеваться либо лимонным соком разведенным водой, либо уксусом. теперь, я так понимаю, об этом думать поздно.
Прежде чем мчать в аптеку за постинором, еще важно - какой день от начала последних месячных у тебя сегодня. отпишись, я подскажу, уточни длину цикла - от первого до первого дня
Беременность и роды
Подскажите пожалуйста.Сегодня был секс с молодым человеком-порвался презерватив, но он не успел кончить.Могла ли я забер
Да, вероятность есть)
Могла-могла!
ну если он не кончил то конечно же нет, ты сама посуди...
Сюрприз будет...)))
Могла если за 1 день это был второй случай.
Мало вероятно, но может, ведь и во время полового акта, у мужчины может выделяться семя, но это редко бывает. Но ты ж понимаешь, случаи бывают разными))) А вообще, купи тест и не бойся))
от чего???! если он не кончил!!!! презерватив то все же был!
Жди месячных-проверишь))))
теоретически - да. Когда были подобные случаи, использовала постинор, гадость, а куда денешься, зато не тряслась по поводу залета.
Лучше сделать тест и не беспокоится)))))
Нет.
Всегда есть такая вероятность.
Да конечно ты не заберемениешь, он же не кончил в тебя. А постинор надо пить в тех случаях когда он в тебя кончил. Это очень серьезные таблетки, потом от них и цикл сдвигаеться и еще много много всего, поэтому в этом случае лучше его не пить, он же не кочил в тебя.
Отвечаю как медик, вероятность существует.
может быть)