Беременность и роды

Подскажите пожалуйста . Во время секса с девушкой порвалась резинка и естественно все вошло в нее. ( текст внизу )

как это только утром? ))) ты его что до утра не снимал? )))))))))))
...
Постинор бегите покупайте, можно до 72 часов после ПА.
Ольга Беляева
Лучший ответ
Зависит от цикла Вашей девушки. Шансы в процентах? 50 на 50. Либо забеременеет, либо нет!)))
Я N P.
Все возможно.... беременность может и не наступить если не было овуляции.... Скажем так 50 на 50....
постинор? еще успеете
Анюта Петрова
У меня вообще по молодости (19) лет презерватив вместе со спермой во мне остался. Мы были выпивши. Хотела спросил где он, так тут телефон перебил меня и так до утра. т. е я с ним спала. Утром все таки позвонила и он сказал что его не снимал. Пришлось лесть туда и доставать. Я беременна не была. хотя и не пила никаких таблеток. Вот экстрималка была, сейчас впоминаю и ужасаюсь!!!
Tansholpan Abdigalieva
Да кто ж тебе, милай, гарантию-то даст? !
Мы тут всё больше люди-то простые: не боги, и не ясновидцы какие ))))))))
Алсу Джураева
Странно, что только утром узнали!
Пусть СРОЧНО бежит в аптеку за Постинором, если сутки не прошли.
постинор
в течении 72 часов после незащищённого секса
Да никто вам % не напишет! т. к. каждый день разные % вероятности!! ! Вы, например, знаете когда у нее последний раз были критические дни???
Ирина Фатеева
Вероятность того, что Ваша девушка забеременеет зависит от множества факторов. Самый важный- какая у неё была фаза менструального цикла, вероятнее всего забеременеть в середине цикла, в начале и в конце вероятность значительно ниже. Во вторых многое зависит от Вас. Курение, употребление алкоголя, малоактивный образ жизни, стрессы-всё это уменьшает вероятно беременности, так как сказывается на качестве спермотозоидов. Ну и просто индивидуальный фактор тоже играет роль, некоторые с первого незащищённого раза беременеют, а некоторые несколько месяцев пытаются. В общем сказать процент вероятности беременности Вашей девушки заочно невозможно, поговорите сней, взвесьте всё,можно также ко врачу обратиться. Если очень боитесь беременноти, то есть средства экстренной контрацепции: Постинор, эскапел и др. Удачи!
может забеременеть если была овуляция ( на 10-14 день после месячных), без овуляции никак. и не факт что она прям таки забеременела, многие пары пытаются забеременеть по3-4 месяца и больше и не получается всегда. и зависит от здоровья как девушки так и парня. только вот странно почему вы узнали об этом утром, оч удивительно. ну а так можно купить в аптеке постинор, его нужно успеть выпить в течении 3 суток после полового акта
Эльвира Ким
о господи!!!! как вас таких идиотов только земля носит....
может у нее не благоприятные дни для зачатия были! поищи в интете "калькулятор овуляции" и проверь. Удачи
50-50 не фак
ну ты попал чувак!!
ой точно ни кто сказать не может только врач
не всегда получается с первого раза.
так что успокойтесь)
пусть девушка рассчитает дату овуляции. вот неделя до овуляции-опасная.
но многие пары месяцами пытаются ребенка сделать... .

так что подождите немного. как только у девушки будет задержка (если вдруг) пусть делает тесты с периодичностью в два дня. штуки три.

так что не беспокойтесь раньше времени)

постинор очень вредный, лучше Эскапел.
залетит стопудова=)
постинор или эскапел в течении 72 часов после полового акта. и усе, не будет детишек. это безопасно. но предохраняться постоянно этим нельзя