Беременность и роды

подскажите что делать если во время секса резинка порвалась и сперма попала внутрь? какую нужно таблетку выпить сразу??

Aigerim Umm Mansur
приди в бальницу ..к доктору по женской части ...есть уколы специальные пусть порекомендует сделать какой именно !..
но не более 3 дней есть недели. !
это вызовит преждевременные месячные и всё!..
Элеонора Пак
Лучший ответ
Постинор, даже я знаю)
уже всё сказали) Желаю удачи!
Гаухар Каюпова
постинор.
Елена Лисаник
может лучше подсчитать какой день цикла? если не середина, беременности не будет.
Постинор
эскапел, постинор
Лиса Алиса
Обязательно примите постинор!! ! не надейтесь на авось - аборт еще больший стресс для здоровья! Постинов надо выпить не более чем через 72 часа, но чем быстрее, тем выше вероятность что он подействует, и вторую таблетку через 12 часов после первой. Не рискуйте вобщем если не хотите беременеть.
Meruert Nurzhanovna
Девушка, не пейте постинор ни за что. Все эти таблетки так ужасно нарушают гормональный фон, что вы лечиться потом будете пожизненно, или бесплодие заработаете.

Зачатие и рождение ребенка - это не всегда плохо. Плохо - это когда девушки пьют всякие прерыватели, а когда хотят родить - не могут.

Если боитесь залететь, то лучше считайте цикл и не занимайтесь сексом во время овуляции (в середине цикла) , а неделю до менструации и неделю после - даже без резинок можно, не залетите.
Блин, вот всегда думала, что же надо делать что бы они порвались, эти резинки. я их даже руками порвать не могу.. .
Постинор, но вообще не советую. Гормональный сбой будет, а это черевато. Подсчитайте какой д. ц. Б. Т. померяйте. Может и не надо ничего пить.
Постинор
Анастасия ))
Да постинор, его можно пить в течение 48 часов вроде как (ну чем больше времени проходит, тем не надёжнее).. .
Естественно ничего хорошего в этом нет, но всё же гуманнее, чем аборт.. . от постинора таки могут быть гормональные сбои.
У нас всегда он был, на всякий пожарный.. . Но так ни разу и не принимала, так что опыта по сути нет.. . скорее всего так пролежит до конца срока годности, а учитывая, что я сейчас беременная (и это классно!), так ТОЧНО не понадобится :))))
Иришка Юрьева
Пастинор, но не факт у меня 2 знакомым это не помогло!!!
Постинор