Беременность и роды
Помогите пожалуйста, Я занимался сексом с девушкой, кончил в презерватив и он остался в ней, я не заметил этого и дальше
занимались немонго еще сексом, потом увидел что его нету, и думал что где нибудь валяется и одел другой и продолжил, спустя 2 часа мы его вытащили, возможно что девушка может залететь она ходила в душ промывала несколько раз. . таблетки пить не хочет к генекологу идти тоже отказывается. . ПОМОГИТЕ без шуток пожалуйста
без шуток боюсь не смогу, так что я лучше покурю и поржу в сторонке
ну конечно возможно ей забеременеть. . то что презерватив внутри оказался, мало вероятно, что из него что-либо вытечет, а вот то, что на твоем орудии еще оставалась сперма это уже больше похоже на риск..
Коля за.... со своим презервативом, ну ты понял короче)))
А как тебе могут помочь? Все что произошло - уже произошло. Теперь только ждать....
Купите ей Постинор. Это таблетки экстренной контрацепции. Лучше выпить сейчас, чем потом идти на аборт.
Да какие уж здесь шутки, то, что она может забеременнеть - это вполне реально. Теперь надейтесь на свою удачу. А девушка через пару недель может пройти тест и узнать точно
а чем помочь-то если таблетки пить не хочет, к гинекологу идти не хочет...
может... есть у нее была овуляция или перед овуляцией))) у нас один раз так было с мужем.. но пронесло))) все обошлось))))
Без шуток. Покупайте презерватив по размеру!!!
Помойте еще раз....
"Помогите.. " ну, если так-молись, чё..неистово))
Кроме шуток мы тебе не помощники, беременность возможна в твоей ситуации примерно на 10% расслабься, не залетела она скорее всего. Хотя смотря как закончили, об этом что-то не написал
каких позах ты её ...чтобы мы смогли тебе помочь
если вертикально то она не беременна
сделаешь аборт. в стране итак миллионами по году делается абортов. одним дебилом меньше родится :))) это судьба России
да ничего не будет
Может.
Но беременность возникает в 1 случае из 39 совокуплений способных к зачатию особей.
Шанс не большой, но сделать пару тестов на беременность не помешает.