когда то тож беспокоил этот вопрос.
нет абсолютно
может быть вредно только на самых последних сроках. из за стимуляции матки. но не волнуйтесь. организм сам подсказывает, когда можно а когда нет. (просто не будет хотеться)
НУ ЧТО ЗА ДЕБИЛЫ ВОКРУГ???? ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВОПРОС!!!! ВЫ ТУТ ЗАЧЕМ СОБРАЛИСЬ? НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ В ОСТРОУМИИ СОРЕВНОВАТЬСЯ? НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС, ТАК ЧТО СОВАТЬСЯ? ИДИОТЫ!
Беременность и роды
при беременности занимаясь сексом, в меня кончил. Вредно ли это для малыша?
Если бы вы читали какие то книги о беременности, то из них могли бы понять, как вообще протекает беременность.... как и чем плод защищен в утробе матери и еще очень много чего полезного, может и вопросов бы таких глупых не возникало тогда )))
Нет. У вас вообще сейчас время когда он может это делать хоть до конца беременности.
нет, до него вообще сперма не дойдет, он же защищен.
Не вредно! Там все закрыто.
Да что вы многие набросились на эту девушку, думаете ей делать нечего как подобную инфу по книгам искать, а нэт для чего, легче здесь конкретный вопрос задать, чем книги перечитывать.
нет))) кайфуйте пока время есть)))
Очень.
в следующий раз зовите соседку, что б в нее кончал
страшная вещь! столько информации сейчас и откуда вы такие беретесь?... из колхоза Красный пахарь что ли?...
да вроде не вредно) я за всю беременность, точнее молчел 90проц в меня кончал... кстати, про соседку тут прикольно сказали))
ничего не будет, забудьте. вообще то в этот период женщины много читают, а слушать всякий бред из интернета- извините...
в любом виде положительные эмоции полезны беременной
Вам сколько лет?? ? Беременность для того и создана, чтобы можно было кончать туда сколько угодно=)))
Да ну что вы? Ни в коем случае нельзя забывать о муже. Вредно НЕ заниматься любовью с мужем во время беременности. Вы же понимаете, что ваше положение делает вас в его глазах ещё более привлекательной. Хотя некоторые женщины стесняются. А зря! Расслабьтесь и ловите момент! Если у вас нет угрозы выкидыша или преждевременных родов, НЕ БОЙТЕСЬ! Малышу это даже полезно, поскольку мамины приятные эмоции доставляют ему только радость.
даже полезно особенно на последних сроках. мой врач это мужу объясняла)
вообще то это полезно всю беременность! так как подготавливает ткани шейки матки к родам, делая их более мягкие, ну к слову еще и приятно не беспокоиться ни о чем 9 месяцев!
сперма стимулирует роды. если хотите родить раньше разрешайте мужу кончать. он же наверное уверяет вас, что тут ничего такого нет..
вовсе нет)) но только если в том случае если ваш муж ничем не болеет...
Вообще гдето слышала для матки полезно
Судя по Вашему вопросу, Вам беременность вредна (в смысле слишком рано)
Нет, конечно, не вредно! Наслаждайтесь, пока есть такая возможность :) Потому что после родов уже нельзя будет так шалить ;)
Ваш ребеночек полностью защищен в своем домике.
залетишь еще раз
Нет, но всё же занимайтесь аккуратней, в особенности после 5-6 мес.
О! Вы чего? Как же там малыш терь будет? Нюхать папкину сперму?
Как ему может быть вредно то, из чего он, собственно, появился? Лежала в больнице перед родами 2 недели. Были те, кто перехаживал. Наш врач на ночь и на выходные их домой отпускал для секса, чтобы ускорить процесс. Я тоже себе позволяла до тех пор, пока в больницу не положили, т. е. было 37 недель почти регулярного секса.
беременной вообще нельзя