Беременность и роды

До какого месяца можно заниматься сексом и нужно ли пользоваться презервативами?

Мне сама врач сказала, что если хочется, то не отказывай себе в удовольствие, это только укрепляет стенки матки, и рожать будет легче
СН
Сако Нурмаганбетова
250
Лучший ответ
Можно хоть до последнего дня. Без презерватива, если не боитесь инфекций и грибка.
Алеся Манамса
Алеся Манамса
72 346
это лучше с врачом обсудить! нам в 38 недель запретили.. .
а у знакомой всю беременность секс был противопоказан....
после 35 неделе не советуют, но мы до последнего не отказывались от секса.
презервативами не пользовались вообще, но на последних сроках советуют ими пользоваться так как сперма размягчает шейку матки и могут начаться преждевременные роды.
до родов можно без резинки
Можно до 9 месяца, если нет противопоказаний
мы до последнего дня миловались ))) т. к. угрозы не было, чувствовала себя хорошо. Себя слушайте
Я занималась вплоть до 9 месяца)) нет, презервативами мы не пользовались, но мы сдавали до этого все анализы, все в порядке, а если вы не уверены в партнере или не сдавал он анализов лучше с през. Удачи!
Яна Францыско
Яна Францыско
10 238
С мужем, в котором вы уверены, презервативы не нужны. Сперма очень полезна, в ней гормоны, особенно перед родами.
А заниматься любовью можно вплоть до родов.
Я до последнего дня беременности занималась, презервативы никогда не использовала...
до какого это уж как вам здоровье позволит, а презервативы с какой целью не понятно
A S
A S
7 025
Ну если орально, то можно даже во время родов!!!
Жыпар Анашова
Жыпар Анашова
6 192
Татьяна Бахвалова Не страшно? А вдруг на схватке она так случайно Его прикусит зубами?
спросите у своего врача!! ! у каждого индивидуально!!!!
Ольга Ханжина
Ольга Ханжина
5 316
я всю беременность занималась сексом и без презерватива
Елена Цаплина
Елена Цаплина
4 870
Если всё в порядке со здоровьем и с малышом, то хоть до самих родов. Только на пользу пойдет. Лучше проконсультироваться с врачом.
Презервативами нужно пользоваться при наличии инфекции у партнера.
До родов! Никак не навредите! 100%
Сексом как захочется, но без африканских страстей и если нет угроз. А презик вам не нужен (если партнер не болен конечно) , т. к. сперма оч. хорошо влияет на шейку матки, готовит ее к родам, делает эластичной.
занематься сексом нужно если этот человек ты его знаеш то нужно исползоват призтки а если это муж или жена то тогда не надо!
3 не как вроде, а вообще проконсультируйтесь у специалиста, так наверняка чтобы
очень надо! для нужных мест хорошая гимнастика... а тем, кто перехаживает срок, рекомендуют с мужем спать.... сразу родишь... без стимуляции...
ой какие все молодцы, и правельно

Похожие вопросы