Беременность и роды
Парни, а вы когда занимаясь сексом с девушкой без презерватива, как делаете так чтобы она не залетела?
ну может быстро вытаскивали или что?
У нас с женой 3 варианта. Первый, самый частый, действительно быстро вытащить. Второй, это 3 дня после месячных, можно кончать спокойно, вероятность беременности нулевая. Третий способ, самый редкий, это анал. Резину презираю принципиально. Удачи.
Чтобы не залетела, нужно иметь умысел. Тогда это будет не залёт, а желанный ребёнок. И кайфа от этого несравнимо больше.
Знаете что общего между утопленником, подгорелым пирогом и беременной женщиной?
Так вот: поздно вытащили...
молятся, наверное
ебу ее в рот
Ну. . есть специальные внутривагинальные свечки =) Без последствий каких либо, максимум если есть чувствительность к препарату будет расздражение через несколько месяцев использования.
А быстро вытаскивать или кончать "мимо" - не помогает, это из разряда повезет / не повезет =)
Вынимать надо вовремя.
быстро вытаскиваю....
ну вариантов не много, По сути да выйти из неё ещё не кончив, или презерватив использовать.
Мы дни высчитывали.. . Не самый точный метод, но без сбоев в цикле помогал...
Можно забеременеть, даже если не кончил в нее.
3 дня после месячных... все равно есть вероятность.
Вагинальные свечи... защита минимальная.
Вообще поддерживаю ответ Сергея Карпова.
если нет денег на презик, или так торопился, что пробежал мимо аптеки. . тренируй прерванный половой акт. . и будешь супер героем..
Вовремя вытаскиваю, ну или анал..
про презервативы знаешь?!
Твою дивизию!! ! Какое, без презерватива!! ! У меня сыну 18 лет. С 13, кладу ему в кармашек презервативы, чтобы НЕ ДАЙ БОГ!! ! Это я не про беременность малолетних шлюшек, это их проблемы. Это я про здоровье единственного сына. Чхать мне на все морали, лишь бы он был здоров. Тебе совет, чудила, хочешь жить, никогда не задавай такие вопросы. Конфетка вкусная и в обертке, если ты ее действительно хочешь. А помереть через "каля-баля" - ну это уж никому не надо. Люби своих родителей, люби себя.
Я приклеил и все ...+0 удачи
Вахахахах Сергей Карпов жгёт)