Беременность и роды
Возможна ли беременность в следующем случае? Был секс, порвался презерватив. При мне выпила Пастинор, говорит беременна.
или врет что беременна, или врет что выпила таблетку)))))
сходи вместе с ней к гинекологу!
отведи её на узи. сдайте анализы...
Чувак ты лопух, надо было проверить что бы она его проглотила ( пастинор) , и быть с ней рядом 72 часа, чтобы не стошнила его!!
в следующий раз одевай два!
а это точно был постинор?... может подделка, а может врет
сапог надо было использовать
Возможно она раньше залетела, презервативы иногда рвутся не заметно.
Ну вообще-то дано известно, что на свете кучу таких "Постинорчиков" бегает
Маленькая вероятность забеременеть есть, но ребенка после приема таково препарата я бы побоялась оставить, а во вторых в какие промежутки времени все произошло, про "3 суток" уже писали, а через сколько "беременность" выяснилась? "
Беременность может развиться в редких случаях и на фоне приема
Пусть при Вас делает тест теперь, в чём проблема-то.
я беременела с постинором
Может не постинор выпила? На какой день пила? Надо в теч. первых 3 суток!
Нет, не может, а точно при вас выпила или могла незаметно не глотать?
Согласна с Аннушкой)
через сколько после полового акта сказала что беременна? а?
в любом случае, если Постинор не помог рожать опасно такого ребенка.. . это огромная доза гормона ((
Говорит беременна? Спросите на чем выводы то основаны её, а то знаю я таких, что на следующий день уже признаки у себя ищут и находят!
Я пила постинор, но забеременела. Постинор 100% гарантии не дает