Беременность и роды

Возможна ли беременность в этом случае??? Заранее спасибо!

Вчера был не запланированный секс... Не предохранялись.. . Он кончил в меня. . Я побежала в душ что бы все смыть.. . Он в аптеку. Пришел с ПОСТИНОРОМ. . Раньше я его не пила, но много о нем слышала.. . Выпила первую таблетку меньше, чем через час после полового акта.. . Из меня вышла по моему сперма и сокравица.... Вторую таблетку выпила через 12 часов как полагается, но это было в 4 утра сегодня и я уснула.. . Как Вы думаете возможна ли беременность???
Беременность невзможна. Постинор - очень ядерное средство. Но используется в крайнем случае.
Тут все набросились на тебя. А я очень даже понимаю. У самой такое несколько раз было. 18 лет назад)) ) Сейчас вспоминаю с удивлением - ну как так можно было? А вот так.... Не суди, да не судим...
Татьяна Назарова
Лучший ответ
а постинор для чего выпускают? чтобы бабы-дуры себя травили и все ж беременели?
вам после постинора беспокоиться нужно будет ли вообще в вашей жизни теперь беременность..
Вера Полушкина
"В 4 утра и я уснула"...ну тут сложно сказать. Время суток и сон играют огромную роль в этом деле! А без шуток - к врачу сходите. Наступление беременности маловероятно.
не волнуйтесь) беременности не будет)
нет, в этом случае беременность невозможна.
Маловероятно. Все зависит от того в каком цикле была ваша яйцеклетка. От овуляции вобщем. Вы мне лучше скажите когда были последние месячные. Или посчитайте сами овуляция (тоесть возможность забеременеть) у женщины происходит на 10-14 день после окончания месячных. Середина цыкла. Если ваш акт пришелся на эти дни то стоит волноваться. Остальные дни считаются безопасными. Кстати где он купил лекарство без рецепта? Интересно.... И вы выпили даже не будучи уверенной что вы пьете. Очень рискованно.
Это уж как повезёт.
А если мужик контролировать себя не в состоянии, то для такого случая давно изобретено "резиновое изделие № 2".
Странные всё-таки встречаются люди. Неужели 2 минуты удовольствия стоят вагона нервов?...
насколько я знаю от пастинора яичники лопаются, вы беременность не наступит раз вы его выпили.. но о последствиях приема препарата зпдумайтесь
Ир
Ирина
незапланированный секс.... звучит круто =)))))
стоит ли такой секс.... нервов... ?
5 минут удовольствия.... и "месяц" переживаний ( до месячных)
обязательно будет
вряд ли